Поиск клиентов и офиса в Кемерово


Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Поиск клиентов и офиса в Кемерово

Сообщение Balu » 02 ноя 2018, 13:42

Открываем в Кемерово небольшой филиал компании, которая занимается оптовыми поставками строительных материалов. Сейчас нам нужно срочно найти помещение под офис, и хотя бы нескольких клиентов, чтобы покрыть операционные затраты в связи с открытием этого офиса. Буду рад сбросить прайс, если тут есть форумчане, которые работают на застройщиков из Кемерово. Услуги риелторов тоже готовы рассматривать.
Последний раз редактировалось Balu 02 ноя 2018, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Поиск клиентов и офиса в Кемерово

Сообщение Isfahan » 02 ноя 2018, 13:50

А на каких конкретно стройматериалах специализируется Ваша контора и в каких городах России у Вас еще есть филиалы? Вдруг нам пригодится на будущее, мы как раз занимаемся расширением базы поставщиков.
Последний раз редактировалось Isfahan 02 ноя 2018, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Поиск клиентов и офиса в Кемерово

Сообщение Mart » 02 ноя 2018, 15:07

Знаете, мне кажется, Вам имеет смысл самостоятельно выйти на застройщиков Кемерово. Посмотрите, вот портал о недвижимости в Кемерово. Там можете найти объявления об аренде коммерческих помещений, может, найдете себе что-то под офис, так и база застройщиков. Можете по ним как раз пройтись https://kemerovo.sibdom.ru/nedvizhimost/kemerovo/

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Поиск клиентов и офиса в Кемерово

Сообщение Sirey » 02 ноя 2018, 15:16

А сколько квадратных метров Вам нужно под офис? Товарищ сдает двухкомнатную квартиру на первом этаже в центре, такой вариант Вы рассматриваете? Или только офисные центры?

Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Re: Поиск клиентов и офиса в Кемерово

Сообщение VladislavaE » 17 фев 2020, 19:56

А в Киеве сейчас кто-то сдает офис?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Поиск клиентов и офиса в Кемерово

Сообщение Urik » 24 фев 2020, 16:11

А в каком районе нужен офис? Я знаю, что портале allbc доступна аренда офиса в Киеве на Борщаговке https://allbc.info/arenda-ofisov-na-borshchagovke/. Там несколько больших бизнес-центров, вот там скорее всего и сдают помещения. Посмотрите на сайте предложения, их по несколько штук на каждый центр.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика