Новостройки Москвы


Аватара пользователя
MoGy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:41

Новостройки Москвы

Сообщение MoGy » 29 окт 2018, 13:20

Хочу купить новую квартиру, пока есть финансовая возможность. Подскажите мне, где можно узнать информацию о новостройках Москвы. И какие районы, для комфортного проживания, посоветуете.

Аватара пользователя
Ramen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:19

Re: Новостройки Москвы

Сообщение Ramen » 29 окт 2018, 13:24

Прям не знаю, что и посоветовать. Наверное выбор должен быть за вами, потому что одним нравится городская суета и они стараются купить квартиру в центре, а другим наоборот нравится жить, где-то на окраине, подальше от шума и беготни. А новостройки Москвы можно посмотреть в интернете, например, на этом сайте https://2wk.ru/. Только боюсь, что выбор будет не из лёгких.

Аватара пользователя
Kucher
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:36

Re: Новостройки Москвы

Сообщение Kucher » 29 окт 2018, 13:28

При выборе квартиры вы должны учитывать не только район, мне так кажется, но и насколько далеко ваше новое жильё будет находиться от работы. Потому что добираться в большом городе, в час пик на работу, очень трудно даже, если она недалеко.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Новостройки Москвы

Сообщение Genka » 29 окт 2018, 13:33

У нас двое детей и я хочу тоже купить квартиру побольше, в новостройке. Но при её выборе я буду учитывать отдалённость района от задымлённого центра, близость садика и школы. Так что выбирать вам нужно новостройку ту, которая для вас будет комфортной во всех отношениях.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Новостройки Москвы

Сообщение varnackov » 06 мар 2019, 23:12

Я советую рассмотреть такой вариант, как таунхаусы на новой риге. От МКАДа всего 12км, огромная жил.площадь, инфраструктура вся необходимая есть, да и само жильё сделано на совесть и с заботой о жильцах. Продажа происходит от застройщика, так что условия очень даже неплохие.

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: Новостройки Москвы

Сообщение SHtolz » 24 июн 2019, 18:37

MoGy писал(а):Хочу купить новую квартиру, пока есть финансовая возможность. Подскажите мне, где можно узнать информацию о новостройках Москвы. И какие районы, для комфортного проживания, посоветуете.

Какой именно финансовой возможностью вы обладаете? Озвучьте цифру или хотя бы вилку, от и до

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: Новостройки Москвы

Сообщение SHtolz » 24 июн 2019, 21:08

Посмотрите варианты тут https://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki есть несколько ЖК именно в Москве, в разных районах

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: Новостройки Москвы

Сообщение SHtolz » 25 июн 2019, 14:19

Хотелось бы в итоге услышать, на каком варианте вы решите остановиться, т.к. советы тут вам давали совершенно разные, начиная от скромных студий до недешевых таунхаусов. В итоге я так и не понял, что именно вы ищете

1kryptik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 11:22

Re: Новостройки Москвы

Сообщение 1kryptik » 14 июл 2019, 13:08

Если будете в Новосибирске и потребуется снять номер в новосибирске, то посмотрите в этой гостинице номера! Все номера отличные, ремонтики свежие, персонал на 10 баллов!


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика