Купить квартиру в Кургане в новостройке


matvejatrosenko
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Купить квартиру в Кургане в новостройке

Сообщение matvejatrosenko » 23 янв 2024, 04:30

Кто мне сможет подсказать, сколько стоит однокомнатная квартира в Кургане и какие планировки доступны? Предлагает ли застройщик квартиры с отделкой или без?

sergejmakarov518
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Купить квартиру в Кургане в новостройке

Сообщение sergejmakarov518 » 23 янв 2024, 07:44

Однокомнатная квартира в Кургане наверное в среднем стоит от 1,5 до 3 млн рублей, в зависимости от района, состояния и года постройки дома. Планировки однокомнатных квартир в Кургане могут быть различными и в некоторых квартирах также есть балконы или лоджии. Если вам нужна новостройка, то лучше обратитесь за такой покупкой к застройщику с которым я уже сотрудничать и вот тут смог очень выгодно в итоге купить квартиру в кургане в новостройке https://isbzaurale.ru/ Вариантов сейчас много, планировки есть разные и обратиться можете уже сейчас. Изучите все предложения и тут вы точно сможете купить квартиру.

Изображение

InnaBulka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 00:03

Re: Купить квартиру в Кургане в новостройке

Сообщение InnaBulka » 03 мар 2024, 17:03

Интересные варианты есть наверное в каждом городе, а затем можно выбрать максимально подходящий. Я вот, к примеру, рассматриваю новостройки Феодосии . Хочу купить квартиру непосредственно у застройщика, так будет однозначно выгоднее. Хорошо, что комфортных вариантов достаточно и можна пока еще подумать, какой же подходит больше.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика