ЖК Море Сочи


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

ЖК Море Сочи

Сообщение matvejatrosenko » 20 сен 2023, 09:36

Здравствуйте, помогите советом. У меня друг решил купить квартиру в Сочи и переехать туда жить и хочет купить квартиру в ЖК Море Сочи. Если честно, я тоже не откажусь жить на юге и давно же собирался переехать тоже в Сочи. Кто знает, какова стоимость квартир в этом жилом комплексе? У них есть вообще сайт свой? Я что то не смог его найти...

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: ЖК Море Сочи

Сообщение sergejmakarov518 » 20 сен 2023, 17:59

На счет стоимости, я не хочу тут разглашать такую информацию, это конечно же не секрет, но вы и сами сможете легко познакомиться с ценами на квартиру, а заодно посмотреть презентацию ЖК Море. Это кстати вообще единственная новостройка в популярном микрорайоне Мамайка и море рядом... Сайт у них конечно же есть, где как раз вы и сможете узнать стоимость. Вот он портал ЖК Море Сочи https://zhk-more-v-sochi.ru/ и можете прямо сейчас начать знакомиться с информацией на ресурсе. Квартиру конечно же не самые дешевые, все таки новостройка почти у моря, всего не более километра до него, но можете поверить, цена квартир этого стоит. Тем более мне еще очень понравился, что будет бассейн... Таких вот ЖК я ранее нигде не встречал.

Изображение

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: ЖК Море Сочи

Сообщение FrolovStas » 07 ноя 2023, 05:56

​Как раз актуально, но только я хочу инвестировать деньги в недвижимость в Сочи, под сдачу. Есть свободные деньги, хочу сделать вложение надежное. А в Сочи недвига всегда в цене была, планирую брать в ипотеку. А почему выбор остановили именно на этом ЖК? Может еще какие-то интересные варианты рассматривали? Вы услугами риэлтора пользуетесь?

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: ЖК Море Сочи

Сообщение Peshet » 07 ноя 2023, 06:03

​А зачем тебе риэлтор? Если ты хочешь покупать квартиру в новостройке, но нужно напрямую через застройщиков действовать. Риэлторы в твоем случае вообще не нужны, только процент немалый еще за их услуги придется платить. Советую обратиться в Альянс застройщиков Сочи https://tinyurl.com/p3bymenm. Там тебе помогут подобрать апартаменты подходящие, причем без комиссии. Заодно и по поводу ипотеки проконсультируют


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика