Вопросы по недвижимости


Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Вопросы по недвижимости

Сообщение Balu » 01 сен 2022, 16:36

Ребята, посоветуйте, что делать в моей ситуации... В наследство от бабушки мне досталась убитая двушка в старом доме в Питере. Я хотел бы ее продать, добавить свои накопления и купить квартиру в новостройке в северной столице. Как быстро все провернуть и какие ЖК смотреть? Не хотелось бы жить в муравейнике если что.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Вопросы по недвижимости

Сообщение Isfahan » 01 сен 2022, 16:50

Автор, если Вам нужно быстро продать квартиру в Санкт - Петербурге и при этом не особо потерять в деньгах, рекомендую обращаться вот сюда https://aledarealty.ru/prodat-kvartiru.php По крайней мере, шансы быстро получить деньги на руки значительно возрастут, если с Вашей недвижимостью будут работать профессионалы.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Вопросы по недвижимости

Сообщение Ivannoff » 01 сен 2022, 16:54

Я вот почитал информацию по ссылке и удивился - а что, реально риелторы используют хоум-стейджинг? Я читал когда-то об этом, но думал, что у нас в стране этим не занимаются, что это работает больше на Западе...

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Вопросы по недвижимости

Сообщение Mart » 01 сен 2022, 16:59

Ставьте рыночную цену минус 10 процентов, тогда будет высокая вероятность, что удастся продать квартиру достаточно быстро, буквально за несколько недель. Если, кончено, это не первый и не последний этаж...

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Вопросы по недвижимости

Сообщение Popos » 01 сен 2022, 17:10

Balu писал(а):Как быстро все провернуть и какие ЖК смотреть? Не хотелось бы жить в муравейнике если что.

Если Вы не хотите жить в так называемых человейниках, то Вам однозначно нужно будет купить квартиру в малоэтажном комплексе. А учитывая специфику строительства жилых домов в нашей стране, таких вариантов не так уж и много. Но они есть, и вот тут можете с ними ознакомиться https://lensgrad.ru/catalog/ Напишите потом, если что-то понравилось, ок?


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


 

 


Яндекс.Метрика