Куплю земельный участок в Лен. области


Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Куплю земельный участок в Лен. области

Сообщение LemmarsFrommel » 08 авг 2022, 23:49

Через какую петербургскую компанию можно оформить в Лен. области небольшой участок земли?

Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Re: Куплю земельный участок в Лен. области

Сообщение maximsmirnov » 09 авг 2022, 12:43

Обращайтесь в любое агентство недвижимости, там вас проконсультируют касаемо свободных земель.

MariannaWidnewa
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: Куплю земельный участок в Лен. области

Сообщение MariannaWidnewa » 09 авг 2022, 16:07

LemmarsFrommel писал(а):Через какую петербургскую компанию можно оформить в Лен. области небольшой участок земли?



В Санкт-Петербурге есть компания под названием https://zemli.org ,вот к ее услугам я и обращалась, когда планировала купить земельный участок под строительство небольшого дома. И это было самым верным решением для меня! Уже два года прошло- сделка давно выполнена (крайне удачно!) и на моем участке вовсю строится добротный каркасный дом.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Куплю земельный участок в Лен. области

Сообщение sergejmakarov518 » 17 ноя 2022, 03:59

LemmarsFrommel писал(а):Через какую петербургскую компанию можно оформить в Лен. области небольшой участок земли?


Я недавно дом купил с помощью хороших профессионалов, мне помогли в итоге не только со всем оформлением, но и агенты сами смогли найти просто очень красивый и шикарный вариант недвижимости, я бы сам с такой задачей точно не смог бы справиться. Вот здесь можете сами пожалуйста прочитать про агентство по продаже загородной недвижимости спб https://www.realag.ru/nedvizhimost/zagorodnaya и к ним тоже обратиться. Квартира конечно же они занимаются, быстро смогут найти такой вариант недвижимости, который именно вас всем устроит и всем понравится. Ознакомиться можете прямо сейчас.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lulutii84 и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика