Недвижимость на Бали, стоит ли? Подводные камни


KarinaSemchik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:08

Недвижимость на Бали, стоит ли? Подводные камни

Сообщение KarinaSemchik » 04 апр 2022, 16:50

Привет всем, как считаете в данный момент времени недвижимость на Бали стоящая инвестиция? Почему спрашиваю, мне цены кажутся сейчас максимально завышенными там на все, но при этом, конечно Бали это моя мечта и наверное в месте лучше я небывала. Но может есть какие-то близкие от Бали варианты и подешевле?

JanaGray
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 10:41

Re: Недвижимость на Бали, стоит ли? Подводные камни

Сообщение JanaGray » 05 апр 2022, 12:23

Переезд в другую страну, а особенно покупка там недвижимости дело не простое. Я бы если таким сама занималась все нервы себе бы истрепала) Не могу сказать прямо, что сейчас подходящее или не подходящее время. Думаю правильнее всего относиться к этому так - плохого времени не бывает. Особенно если есть уверенность, средства и желание, то помех быть не может. Насчет цен и удалённости, могу вам посоветовать вам крупный сайт доступный на русском языке: Phuketbuyhouse - купить недвижимость в Тайланде https://phuketbuyhouse.com/ru/ тут и Бали, Пхукет и все что хотите, а главное сразу с ценами. Но я вам все же рекомендую проконсультироваться для начала, на сайте есть чат можете туда написать.

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Недвижимость на Бали, стоит ли? Подводные камни

Сообщение durinov » 24 апр 2022, 20:26

:D :D :D


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика