Оценка квартир в Москве


quintanona
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 05:40

Оценка квартир в Москве

Сообщение quintanona » 02 мар 2022, 14:24

Дорогие друзья, рекомендуем ознакомиться с полезными советами компании мосэксперт.рф. Они помогут не только выгодно купить / продать жилую недвижимость в Москве, но и не потерять свои кровно заработанные денежные средства.

1. В 99% случаев вас будут двигать по стоимости объекта. Более 35% объявлений – повторная реклама риелторов и перекупщиков, где цена занижена или завышена, в среднем на 5%, то есть в конечном итоге: – 10%. Оценка рынка экспертом может помочь вам продать товар дороже.
2. Вы подали объявление о продаже, но не получили телефонного звонка. Квартиры, находящиеся по соседству, оказываются в ТОП списках сервисов по недвижимости. Таким образом, привлекают не столь пристальное внимание клиентов многие риелторы.
3. Мы профессионально организуем проверку документов на чистоту. Осмотр в течение 36 часов, плюс необходимость включения данных в договор. Вы получаете подробный отчет по 27 пунктам.
4. Вы, как никто другой, понимаете, что налог с продажи в размере 13% - неизбежен. Вы не в силах продать недвижимость за 1 000 000 рублей, Федеральная Налоговая Служба организует камеральную проверку и затребует вас увеличить разницу, добавив штрафные санкции, но законным способом есть возможность сократить сумму сделки от 30 до 50%.
5. Многочисленные жалобы на ремонтные работы, привели нас к выбору доверия ремонтных компаний по соотношению цены/качества. Обращаясь в MosExpert, вы получаете 5% и профессиональную ремонтную бригаду.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Оценка квартир в Москве

Сообщение OlegSobol » 05 май 2022, 17:32

Мне крупно повезло вот с этими специалистами https://urdis.ru/ , они оказывают грамотные услуги по оценке недвижимости. В их числе клиентов можно обнаружить даже серьезные организации, а так же различных людей, осташихся довольными их профессиональной деятельностью. У меня у самого от компании «Юрдис» остались положительные впечатления, их работу я могу охарактеризовать только с хорошей стороны.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика