Необходимо быстро и выгодно сдать свою квартиру в Москве?


coffeedoctor
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 16:29

Необходимо быстро и выгодно сдать свою квартиру в Москве?

Сообщение coffeedoctor » 16 фев 2022, 20:31

Изображение

Сегодня сдать квартиру благонадежным и ответственным жильцам - это очень длительный процесс, который требует от собственников значительных вложений энергии и времени. При заключении сделки внимание следует уделить правильности оформления договора, в котором надо определить разнообразные риски, чтобы не быть обманутым.

Наиболее грамотным решением вопроса, связанного со сдачей жилья в Москве, является обращение к специалистам агентства «I-Relt». Клиентам агентство предлагается полное юридическое сопровождение любой сделки и документальное оформление в соответствии с требованиями действующего законодательства. Таким образом, если вы желаете сдать квартиру в аренду Москва - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!


Услуги агентства

Изображение

Деятельность этой компании нацелена на оперативную сдачу жилья на самых привлекательных для клиента условиях. На личной встрече с собственником квартиры агент оговаривает все условия сдачи жилья, а важное – определяется цена аренды. После подписания договора на предоставление услуг компания выполняет следующую работу:

• По составлению и размещению рекламы на бесплатных и платных площадках.
• По направлению рассылки о сдаче жилья заинтересованным клиентам агентства.
• По демонстрации объекта в любое удобное для потенциальных арендаторов время.
• По составлению договора аренды жилья и дальнейшему оказанию правовой поддержки при появлении вопросов при сдаче жилья.

Стоит выделить, что специалисты агентства берут на себя обязательства по поиску порядочных и надежных жильцов, готовых вовремя вносить оплату и соблюдать все условия договора аренды.


Преимущественные особенности агентства

Изображение

Самое главное преимущество сотрудничества с данным агентством состоит в квалифицированном подходе к выполняемой работе со стороны ее сотрудников. Специалисты по недвижимости произведут анализ рынка жилья и посоветуют самую адекватную рыночную цену аренды жилья с учетом особенностей ее расположения, наличия ремонта и оснащения мебелью и техникой.

Несомненным преимуществом сдачи квартиры через агентство считается гарантия безопасности при совершении сделки. Значимым моментом считается тот факт, что собственнику не нужно расходовать время на безрезультативные встречи и демонстрации жилья в поиске самых подходящих жильцов!

Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика