Покупка квартиры в Питере


Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Покупка квартиры в Питере

Сообщение Kaufman » 08 янв 2022, 02:53

Здравствуйте. Мы хотим купить квартиру в Санкт-Петербурге и для этого ищем хорошего риэлтора. К кому посоветуете обратиться?

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Покупка квартиры в Питере

Сообщение astrad » 08 янв 2022, 02:56

А без риэлтора можно вообще обойтись? Уж слишком дорого стоят их услуги. Я в новостройке ищу двушку. На что обращать внимание?

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Покупка квартиры в Питере

Сообщение FrolovStas » 08 янв 2022, 03:00

Да почему же и нет, конечно, можно и без помощи риэлторов. Тем более сейчас в Питере строится много новых домов, есть из чего выбрать. Главное, чтобы застройщик был надежный. Вы хотите брать квартиру на этапе строительства или в уже готовом доме? Советую почитать этот блог https://stroyblogg.ru/, там есть много советов о том, как выбирать и покупать квартиры в новостройках

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Покупка квартиры в Питере

Сообщение Peshet » 08 янв 2022, 03:06

Сегодня хороший риэлтор обязательно имеет страницу в социальных сетях (по крайней мере, в столицах и крупных городах), и это оправдано. С помощью соцсетей грамотный специалист может проявить себя.

Calita
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 май 2020, 21:15

Re: Покупка квартиры в Питере

Сообщение Calita » 16 янв 2022, 22:34

По недвижимости сейчас на нашем рынке очень много вариантов. Нужно просто найти время на её поиски. Срочный выкуп недвижимости в Тольятти я пользовался в последний раз. Благодаря квалифицированным услугам я смог быстро продать квартиру и земельный участок. Хотя квартира была реально проблемная.

Okinava
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 18:54

Re: Покупка квартиры в Питере

Сообщение Okinava » 27 янв 2022, 13:13

Мне в свое время надо было купить квартиру , долго думал над тем, где я хочу жить и решить выбрать для жизни город Владимир, он рядом с Москвой и там спокойно. Нашел просто отличного застройщика- компания континент во Владимире https://vladimir.sk-continent.ru/ . Они помогли нам с отличным жильем и прекрасной квартирой.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Покупка жилья в Питере

Сообщение AndersP » 02 фев 2022, 15:39

Свое жилье, это классно, я знаю, столько людей, которые его сейчас снимают, все ни как не могут насобирать и что-то купить !
А мы нашли выход из положения, на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух хозяев, старый фонд, она большая, места всем хватает.
Если и Вы решитесь на такую покупку , мой дружеский совет , обращайтесь в Питере, в агентства недвижимости - Доли. ру https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ , , они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки,это у них на сайте тоже
есть .
4b7ed3b3986d5c5429b500a1676eac03--petersburg-russia-saint-petersburg.jpg


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика