Участки земли в коттеджном посёлке в непосредственной близости от Волги


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Участки земли в коттеджном посёлке в непосредственной близости от Волги

Сообщение bavcreofvgb » 03 дек 2021, 11:24

Изображение

Не случайно в последнее время очень многие жители больших и малых городов хотят оформить участок, расположенный в живописном месте, куда они могут приехать в выходные или в отпуск и великолепно отдохнуть вдали от городской суеты. В том случае, если вы хотите купить дачу в Тверской области и в качестве одного из вариантов рассматриваете поселки Конаковского района, то на сайте надёжного продавца karpovskoe.ru для вас участки Конаковский район - весьма удобное расположение, соответствующая инфраструктура, наличие необходимых коммуникаций и умеренная цена участков разной площади позволяют сделать это предложение привлекательным не только для жителей данного региона, но и для жителей столицы!


Достойное предложение от надёжного продавца

Изображение

Главное достоинство этого варианта заключено в том, что участки на Волге располагаются недалеко от Москвы, из которой на место можно доехать на автомобиле всего за два часа по платной трассе М11, федеральной трассе общего назначения М10 (Ленинградское шоссе) и Дмитровскому шоссе. Дачный поселок на живописном берегу реки Созь (приток Волги) в Тверской области – это исключительное место для комфортного отдыха. Для любителей рыбной ловли всегда гарантирован приличный улов (в реке водятся разные породы рыбы, характерные для этого региона), на территории имеются березовые рощи, а в окрестных лесах водятся кабаны и другие звери.

Любители природы смогут найти здесь огромное количество вариантов для хорошего отдыха и увлекательного времяпровождения: рыбалка, купание в речке с чистой водой, сбор ягод и грибов, а также потрясающие и незабываемые пейзажи. И если вдруг вы любите природу, собираетесь качественно устраивать выходные дни, то поселок «Карповские дачи» именно для вас станет лучшим вариантом!


Очевидные плюсы для собственников участка в «Карповских дачах»

Изображение

Но нужно уточнить, что достоинством покупки участков в посёлке «Карповские дачи» считается не только живописная природа, имеются и другие, вполне материальные доводы, говорящие в пользу данного варианта. Назовем некоторые из них:

• небольшое время пути: от Москвы – 2 часа, от Твери – 40 минут;
• ко всем участкам подведено электричество;
• отлично развитая инфраструктура – в шаговой доступности торговые организации, АЗС, остановка общественного транспорта;
• реальная возможность лучшим образом устроить время – работает яхт-клуб, банный комплекс, лечебно-оздоровительный комплекс, имеются бадминтонные корты, футбольное поле и остальные объекты;
• в относительной близости находится эко-комплекс, включающий ферму и гостиницу;
• весьма приемлемые цены – от 45 000 за сотку, а при необходимости клиенты сумеют оформить рассрочку на максимально выгодных условиях.

Как видно, аргументов за покупку участка в посёлке «Карповские дачи» предостаточно, поэтому целесообразно пройти на официальный сайт продавца и намного более подробно ознакомиться с условиями заключения договора.

Изображение

На своем уровне хотим упомянуть, что на сайте karpovskoe.ru все заинтересованные пользователи могут поглядеть видео ролик, в каком в деталях рассказывается о посёлке, а еще схему объекта, на ней вы сможете подобрать привлекательный участок. Кроме этого, принимая решение, жители могут оставить заказ на просмотр участка приемлемым для них способом (все контактные данные предлагаются в специальном разделе ресурса). А приняв решение в пользу приобретения и оформив сделку, вы станете владельцем земли, которая находится в экологически чистом районе Тверской области и будете получить настоящее удовольствие от своего пребывания там!

Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика