Коттеджный поселок (хотели бы жить?)


Korsika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 09:23

Коттеджный поселок (хотели бы жить?)

Сообщение Korsika » 01 дек 2021, 21:00

Уважаемые форумчане,а вы когда-нибудь задумывались о покупке дома в каком-нибудь небольшом коттеджном поселке и жить там среди красивой природы и лучшей экологии)

Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Re: Коттеджный поселок (хотели бы жить?)

Сообщение NikitaO » 02 дек 2021, 17:49

если честно,мне больше городская атмосфера по душе и жить в деревне или в коттежном поселке я бы не смог.

PawellQuelles
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:30

Re: Коттеджный поселок (хотели бы жить?)

Сообщение PawellQuelles » 02 дек 2021, 19:52

Я много информации изучил на счет коттеждного поселка Раздоры-2 ,который предлагает хорошие условия на счет покупки роскошного дома,который расположен среди живописной природы с хорошими экологическими показателями.Мы уже лет пять раздумываем с женой о смене места жительства и раз есть возможность,то рассматриваем жизнь за городом.А поселок "Раздоры-2" нам подходит больше всего.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Коттеджный поселок (хотели бы жить?)

Сообщение Peshet » 02 июн 2022, 09:11

Я хочу в Подмосковье тоже купить себе домик в каком-то хорошем месте. Но хотелось бы варианты разные посмотреть, чтобы было из чего выбирать

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Коттеджный поселок (хотели бы жить?)

Сообщение FrolovStas » 02 июн 2022, 09:22

В Подмосковье сейчас много достойных коттеджных поселков есть, вопрос только в том, в каком районе вы хотите покупать дом, на какую сумму рассчитываете и т.д. На Циане посмотрите предложения, на других сайтах. Еще советую подписаться на этот телеграм канал о недвижимости https://t.me/mapestate, там тоже найдете много полезной информации


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика