квартира


piket
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

квартира

Сообщение piket » 23 сен 2021, 21:10

Доброго дня всем, где можно купить квартиру в Днепровском районе?

Smetro
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: квартира

Сообщение Smetro » 23 сен 2021, 21:19

Добрый день, лучшим вариантом будет купить квартиру в Днепровском районе в ЖК "Парковые Озера", вот тут https://www.parkovyozera.com.ua/ru/ можно ознакомиться с этим ЖК. Как по мне это отличный вариант, который тебе подойдет лучше других. На сайте все очень подробно расписано, поэтому советую ознакомиться и обратиться к консультанту на сайте, если что-то останется для тебя интересным. Удачи!

Изображение

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: квартира

Сообщение Gholbimand » 16 ноя 2021, 15:17

А сейчас вообще есть смысл покупать квартиру хоть какую-то?

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: квартира

Сообщение Tygosar » 17 ноя 2021, 18:25

Gholbimand писал(а):А сейчас вообще есть смысл покупать квартиру хоть какую-то?

Если вы рассматриваете квартиру как жилье для себя или у вас есть в планах с доплатой произвести обмен на больше квадратных метров, то смысл есть всегда https://www.azbuka.ru/resale/services/obmen/#22. А вот идея инвестирования в жилую недвижимость, как по мне, переоценена и окупаться будет долго, если вообще когда-то окупится и прибыль приносить начнет.

Ukul15
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:35

Re: квартира

Сообщение Ukul15 » 13 дек 2021, 20:01

Мы уже хотим свое жилье, но честно говоря сомневаемся на счет квартиры. Друзья такие истории расказывают про шумных соседей. Боюсь как бы нам на таких не попасть

Servol15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 17:20

Re: квартира

Сообщение Servol15 » 13 дек 2021, 20:03

Даже в живя в частном доме вам никто не даст гарантию, что вас не будут беспокоить соседи. Там тоже есть свои ньюасы. А вообще я в свое время решила проблему с шумным соседями лишь показав им закон о тишине Астраханской области. Хватило одного разговора

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:20
Откуда: Москва

Re: квартира

Сообщение OlenekaS » 12 май 2022, 10:11

Ukul15 писал(а):Мы уже хотим свое жилье, но честно говоря сомневаемся на счет квартиры. Друзья такие истории расказывают про шумных соседей. Боюсь как бы нам на таких не попасть

Да, соседи бывают разные , согласна , нам повезло , у нас хорошие . А свое жилье это классно ,сколько можно уже что-то там снимать !
Где жить сейчас проблема, это раньше можно было получить квартиру, при чем бесплатно от Государства, а сейчас все за свои деньги покупать нужно !
И весь вопрос упирается в финансы. Вот мы в Питере живем, на все веселые цены , что делать, нет у нас есть своя квартира, а вот друзья купили долю, молодцы , а то снимали уже наверно несколько лет. Я знаю, что все вопросы покупки такого жилья, решали в Питере , через агентство недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Может и Вам кому-то мой совет пригодится !
depositphotos_36384443-stock-photo-nevsky-prospect-in-st-petersburg.jpg


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика