Участок в Калининградской области


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Участок в Калининградской области

Сообщение Richi » 20 июл 2021, 23:21

Хочу купить участок в Калининградской области где-то в живописном месте, чтобы построить там дачу. Может быть, подскажете направления, которые стоит смотреть в первую очередь?

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Участок в Калининградской области

Сообщение Popos » 20 июл 2021, 23:31

А Вы сами где живете? И откуда планируете ездить на эту самую дачу? Просто на самом деле Ваш вопрос очень персонализированный, а вводных у нас очень мало.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Участок в Калининградской области

Сообщение Ivannoff » 20 июл 2021, 23:45

Я думаю, что с направлениями Вам нужно определиться самостоятельно, тут Вам никто не советчик. А вот что касается выбора участка, то тут стоит быть весьма осторожным. Как минимум проверяйте данные по земле с помощью кадастровой карты Калининградской области, вот ссылка на нее https://кадастроваякарта.онлайн/калининград

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Участок в Калининградской области

Сообщение Sirey » 20 июл 2021, 23:55

Знаете, у меня возникает ощущение, что Вы недавно живете в этом регионе и к тому же практически не выезжаете из города. Иначе Вы бы разбирались, какие направления в этом плане более востребованы.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Участок в Калининградской области

Сообщение Mart » 01 авг 2021, 14:47

Не забудьте посмотреть кадастровую стоимость земельного участка перед его приобретением https://egrnreester.ru/types-of-checks/ ... -po-adresu Так Вы поймете, какие дополнительные расходы придется понести при совершении сделки, а то многие об этом почему-то забывают, а потом это становится для них неприятным сюрпризом.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика