Покупка квартиры


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Покупка квартиры

Сообщение Mart » 16 мар 2024, 17:06

Хотим купить хорошую квартиру в приличной локации в Москве. Можете посоветовать, где смотреть реальные предложения, а не пустышки от риелторов? Заранее благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Покупка квартиры

Сообщение Balu » 16 мар 2024, 17:09

Если Вы хотите приобрести квартиру на первичном рынке, то можете посмотреть, какие варианты предлагают в жилых комплексах комфорт-класса вот по этой ссылке https://anydom.ru/novostroyki-komfort-klassa Там достаточно удобно сортировать предложения по географическому принципу, если Вы хорошо ориентируетесь в столице.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Покупка квартиры

Сообщение Isfahan » 16 мар 2024, 17:13

На какую сумм Вы рассчитываете и что для Вас означает хорошее место? иИ что хотите за свои деньги купить - однушку, двушку и т.д., с мебелью или без видовую на высоком этаже или с окнами в тихий двор? Если нам не написали, то хотя бы для себя определитесь.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Покупка квартиры

Сообщение Popos » 16 мар 2024, 17:17

Если Вы пытаетесь прозвонить все предложения, которые ниже рынка, то что удивительного в том, что они оказываются пустышками? В любом классе жилой недвижимости есть своя средняя цена за квадратный метр, на нее и стоит ориентироваться.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Покупка квартиры

Сообщение Richi » 16 мар 2024, 17:23

Хорошая квартира в хорошем месте - это отличный вариант, но и стоит он весьма прилично. Рекомендую вам посмотреть варианты вот на этом сайте https://nedvipro.ru/ Тут представлена элитная недвижимость, которую на данный момент продают в столице. Возможно, Вы и для себя найдете там подходящий вариант...

sergejmakarov518
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Покупка квартиры

Сообщение sergejmakarov518 » 20 мар 2024, 10:02

Я себе квартиру хорошую искал наверное более полугода, знаете, мне то одно не нравилось, то другое, пока в итоге коллега на работе не подсказал, что стоит мне сделать. Я просто обратился в профессиональное агентство недвижимости у которого есть автобусные туры, и вы их можете тоже посетить. Автобусные туры по новостройкам Санкт-Петербурга https://stndv.ru/ekskursii-novostroiki/ проходят по самым интересным и перспективным районам города, где активно ведется строительство новых жилых комплексов. Если обратитесь сюда, то и вас ждут увлекательные экскурсии, осмотр объектов, а также знакомство с инфраструктурой района и условиями покупки недвижимости. Ну и разумеется, выбрать себе квартиру у вас получится быстро и просто.

Изображение

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Покупка квартиры

Сообщение Iraidusa » 26 мар 2024, 15:20

Нам тоже по большей части пустышки предлагали.

GrigFix
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Re: Покупка квартиры

Сообщение GrigFix » 26 мар 2024, 15:33

Привет! Я недавно покупал квартиру и могу порекомендовать тебе зайти на сайт агентства недвижимости https://msk.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/ "Этажи". Они предоставляют полное сопровождение сделки, включая юридическое, а также помогут оформить ипотеку. У них на сайте есть удобный каталог квартир с ценами, и ты можешь рассчитать ипотеку через калькулятор прямо онлайн. Еще у них есть гарантийный сертификат, что в случае каких-то проблем они компенсируют потери. В общем, у них много плюшек и бонусов, а самое главное - шанс на одобрение ипотеки у них выше, чем в других агентствах. Можешь попробовать обратиться к ним, я доволен их услугами.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика