Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?

Сообщение polinalaxtanova » 29 мар 2019, 14:44

Не знаете, кто может помочь мне в получении лицензии на перевозку пассажиров в Санкт-Петербурге? У нас с мужем не большой бизнес, но что бы его полноценно запустить, нужно получить лицензию. Как это можно сделать?

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?

Сообщение tanya1982 » 29 мар 2019, 15:15

Если честно - не знаю. Нужно бы брата спросить по возможности, он перевозками пассажиров в Санкт-Петербурге занимается достаточно давно, так что думаю что-то да подскажет.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?

Сообщение Sergey1818 » 29 мар 2019, 15:25

А я думаю не нужно этого делать, зачем? Если вам нужна лицензия на пассажирские перевозки в Санкт-Петербурге, тогда я бы вам порекомендовал обратится именно сюда. Данная компания работает в этой сфере очень давно, на странице есть вся информация о том, как проходит процедура получения нужного документа и не только.

Аватара пользователя
Tekhnik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 18:19

Re: Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?

Сообщение Tekhnik » 06 апр 2019, 11:11

На сколько я знаю для такого рода деятельности предъявляются весьма серьёзные требования.

Daniluch
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:13

Re: Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?

Сообщение Daniluch » 17 мар 2021, 06:15

Для ведения любого бизнеса, нужно не только оформить ИП или ООО, но и собрать необходимые документы для получить нужных разрешений. Дело это хлопотное, но можно обратиться к специалистам , лицензирование предприятий, учреждений, как быстро получить лицензию https://licenz24.ru/ юридическим и физическим лицам.

Аватара пользователя
RodNou
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 11:08

Re: Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?

Сообщение RodNou » 16 мар 2023, 11:31

норм

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Лицензия на перевозку пассажиров. Как получить?

Сообщение antipovalera » 17 май 2023, 14:21

Разрешение на перевозку пассажиров и багажа выдаётся только индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам (например, ООО). Зарегистрировать ИП можно всего за один визит в пункт оформления (например, в отделение банка или МФЦ) или даже онлайн на портале Госуслуг, если у вас есть электронная подпись. Понадобится минимальный набор документов (паспорт, ИНН и СНИЛС) и несколько дней ожидания.


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика