Калькулятор перевозки


Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Калькулятор перевозки

Сообщение Patrik » 10 апр 2022, 14:25

Мне вот интересно, как хотя бы приблизительно сделать расчет стоимости переезда из Подмосковья в Москву со всей мебелью и бытовой техникой. Нужно знать, на какую сумму хотя бы ориентироваться. Наверняка цены сейчас космические....может есть калькуляторы перевозки или это можно узнать только обратившись в кому-то из перевозчиков?

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Калькулятор перевозки

Сообщение Tiberi » 10 апр 2022, 15:17

Ну ценник у каждой компании отличается - это факт! Поэтому да, узнавать приблизительную стоимость услуг лучше напрямую, так и поймете, где дешевле! Можете сперва проверить тут калькулятор перевозки https://perper.ru/index.php?page=calculator ,так как меня устроила работа и цена услуг транспортной компании «Перевозки-Переноски». На сайте выберите грузовой автомобиль, постройте маршрут и укажите количество грузчиков - вот вам и цена перевозки.

InnaDanich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 16:17

Re: Калькулятор перевозки

Сообщение InnaDanich » 10 апр 2022, 16:38

Хоть считай на калькуляторе, хоть нет, но перевозчики из компании Перевозки Переноски выгодный тариф предлагают в любом случае и транспорт у них любой грузоподъемности есть. Я к ним обращалась, все четко и быстро перевезли


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика