Найти транспорт для перевозки груза


Аватара пользователя
Patron
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 00:47

Найти транспорт для перевозки груза

Сообщение Patron » 19 дек 2021, 20:43

Где найти транспорт для перевозки груза?

Developer
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 01:54

Re: Найти транспорт для перевозки груза

Сообщение Developer » 19 дек 2021, 23:10

Найти транспорт для перевозки груза не проблема на специализированном сайте диспетчерской службы. Пользуемся их услугами - регулярно, ведь намного дешевле воспользоваться попутным транспортом, чем заказывать целый грузовик для перевозки груза, например, если нужно привезти всего несколько паллет блоков.

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Найти транспорт для перевозки груза

Сообщение EcaterinaSSS » 20 янв 2022, 14:00

:D

alinocika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 21:14

Re: Найти транспорт для перевозки груза

Сообщение alinocika » 20 янв 2022, 14:15

Здравствуйте, друзья. Высскажу и я свое мнение. Логистика rl-company.ru/news/– наука об оптимальном контроле над дискретными и неразрывными потоками в производстве товаров и услуг, логистика в отношении транспортных услуг - один из необходимостей в бизнес-процессах.Привезти стройматериалы, забрать товар на склад, отдать клиенту, и сделать все это с финансовыми по минимуму и затратами по времени- это главная цель транспортной логистики rl-company.ru/news для бизнеса.Обязанности спеца- точная оптимизация деятельности в сфере перевозок. На счет обозначения слова "логистика" я вычитала, что оно идет от французского слова "loger", означающего "размещение". Более подробна информация о логистике https://rl-company.ru/news/, свяжистесь с менеджерами и они вам сделают предварительный расчет стоимости. Качественный подбор, постоянная связь, всегда был в курсе что с авто и как оно, информировал. Машину предоставили вовремя, также я заказала у них грузчиков. Спасибо компании, все сделали четко и оперативно. Хорошая компания rl-company.ru, рекомендую. Просто лучший перевозчик с кем мне приходилось работать.

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:20
Откуда: Москва

Re: Найти транспорт для перевозки груза

Сообщение OlenekaS » 01 фев 2022, 16:07

Patron писал(а):Где найти транспорт для перевозки груза?

Смотря, что и где Вам перевезти надо !
Ведь от этого и тип машины зависеть будет . Хотя есть компания у которой разные есть и я Вам могу такую в Питере посоветовать .
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Молодцы !
Изображение

ArtPallet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2022, 01:04

Re: Найти транспорт для перевозки груза

Сообщение ArtPallet » 01 сен 2022, 02:03

Деревянные поддоны для перевозки грузов

Если вы имеете дело с оптовыми поставками товаров, складскими помещениями и перевозкой многотонных грузов, без деревянной тары вам не обойтись. Это незаменимая тара для самых различных грузов. В них транспортируют предметы в паллетах или уложенные многочисленными способами.

В основном нами ведётся изготовление деревянной тары по европейскому стандарту, так называемые европоддоны, размеры которых составляют 800*1200*144 мм. Эти цифры определены размерами фур и открытых кузовов грузовиков, которые занимаются поставками партий различных товаров со складских баз по точкам розничной торговли. В такую неё легко укладывать пятидесяти килограммовые мешки с цементом, мукой, крупами, сахаром и другими сыпучими грузами.

Однако изготовление деревянной тары не ограничивается этим форматом. Существуют и другие размеры (например, 1000*1200*144 мм - финский поддон). Изготовление всех разновидностей поддонов регулируется ГОСТами. Наша компания строго следит за их соблюдением, чтобы получаемая продукция была прочной и симметричной.

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Найти транспорт для перевозки груза

Сообщение EcaterinaSSS » 18 фев 2023, 20:08

Cпасибо за полезную информацию.


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика