Квартирный переезд


MariannaWidnewa
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Квартирный переезд

Сообщение MariannaWidnewa » 19 окт 2021, 14:47

Может кто-то мне порекомендует московские компании,которые оказывают качественные услуги в вопросе квартирного переезда?Заранее благодарю!

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Квартирный переезд

Сообщение LemmarsFrommel » 19 окт 2021, 19:31

вы можете на Авито посмотреть объявления,предложений же много.

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Квартирный переезд

Сообщение Matwweica » 19 окт 2021, 23:16

Всегда,когда мне требуется воспользоваться услугами компаний по перевозкам грузов,я пользуюсь ТК "Грузовой Каркас" https://mskmove.ru/ ,это именно те специалисты,которые имеют свой собственный штат грузчиков (их не нужно искать дополнительно) и еще у них самые выгодные тарифы на перевозку вещей.Так же хочу отметить очень аккуратных водителей на дороге.В общем,одни плюсы в взаимодействии с этими ребятами.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Квартирный переезд

Сообщение lulutii84 » 24 янв 2022, 15:07

MariannaWidnewa писал(а):Может кто-то мне порекомендует московские компании,которые оказывают качественные услуги в вопросе квартирного переезда?Заранее благодарю!


мне тоже скоро переезжать, мебель перевозить

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Квартирный переезд

Сообщение lulutii84 » 24 янв 2022, 15:08

мне тоже скоро переезжать, мебель перевозить


Самостоятельно не справлюсь, мне нужно, чтобы грузчики помогли с погрузкой-разгрузкой

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Квартирный переезд

Сообщение varnackov » 24 янв 2022, 15:18

lulutii84 писал(а):
мне тоже скоро переезжать, мебель перевозить


Самостоятельно не справлюсь, мне нужно, чтобы грузчики помогли с погрузкой-разгрузкой


Да конечно же самостоятельно сложно перевозить вещи, загружать и выгружать их, а потом ещё и на этаж нести. Поэтому разумно будет обратиться в компанию, которая предлагает квартирный переезд с услугами грузчиков. Которые как раз и выполнят данную работу, погрузят и перевезут вещи. Рекомендую компанию Возчик, в которую мне уже доводилось обращаться, когда я переезжал.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Квартирный переезд

Сообщение sergejmakarov518 » 16 янв 2023, 05:24

MariannaWidnewa писал(а):Может кто-то мне порекомендует московские компании, которые оказывают качественные услуги в вопросе квартирного переезда? Заранее благодарю!


Вам надо просто обратиться в очень хорошую и надежную компанию у которой есть услуги грузоперевозок и у которой цены будут еще недорогими. Я просто сам когда искал к кому можно обратиться, то смог найти тут качественные услуги транспортной компании FilatovLine https://filatovline.ru/ Работой доволен, реально очень грамотно и профессионально работают, ничего не разбилось и не повредилось во время переезда. Вы ознакомьтесь тоже с ними, думаю, что вам здесь гарантированно смогут помочь тоже. У вас с ними ни проблем не будет и переезд получится в радость.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Квартирный переезд

Сообщение Jenya1 » 18 янв 2023, 08:27

Хочется переехать уже куда-то? Так почему бы вам переезд в другой город транспортная компания https://xn----8sbahcht2a7aqpmh.xn--p1ai ... goj-gorod/ не заказать у этой компании, они же смогут запросто предложить вам сейчас эти услуги. Да и в целом недорого стоит заказать переезд именно у них Помогут без проблем

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Квартирный переезд

Сообщение EcaterinaSSS » 24 фев 2023, 00:15

:D

Aleks7217
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 22:27

Re: Квартирный переезд

Сообщение Aleks7217 » 13 апр 2024, 22:36

Многие знают, что некоторые компании берут и отправляют на переезды разных неквалифицированных грузчиков и даже алкашей. Если у Вас дорогие мебель и вещи, то нужно подойти к выбору компании более тщательно. Ориентируйтесь на несколько моментов, это цены которые вам озвучили, также отзывы на эту компанию в яндексе, гугле и отзовике. Ну и смотрите на сам сайт компании, на нем должны быть разделы о компании и раздел с выполненными работами. От себя могу порекомендовать именно для качественного переезда и даже переезда (вип уровня) компанию «Переезд-Идеал», да цены у них не самые низкие, но зато качество на высоте. Ознакомиться с их ценами и получить предварительную консультацию по телефону можно посетив их сайт https://www.pereezd-ideal.ru/kvartirnyj-pereezd . Пользуйтесь на здоровье.


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика