Качественные грузоперевозки в России


Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Качественные грузоперевозки в России

Сообщение alexeiromashkin » 17 окт 2021, 13:53

Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста в этой теме список самых лучших и надежных российских компаний,которые оказывают качественные услуги касаемо грузоперевозок на длительные расстояния.Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение Krasiwaya » 17 окт 2021, 17:21

Эта тема уже есть на форуме и ее довольно активно обсуждали.

NataliiaWadiss
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:24

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение NataliiaWadiss » 18 окт 2021, 09:07

Для меня транспортная компания "Переезды 24" оказалась самой лучшей в вопросе грамотной организации квартирного переезда. Очень понравилось их ответственное отношение к работе и ко мне,как к клиенту,в целом!Весь груз был доставлен до нужного адреса в целости и сохранности,рекомендую.

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение durinov » 01 ноя 2021, 23:49

:D :D :D
Последний раз редактировалось durinov 28 авг 2022, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

IvanFilatov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 18:00

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение IvanFilatov » 15 ноя 2021, 09:51

Кстати, для меня актуален этот вопрос

IvanFilatov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 18:00

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение IvanFilatov » 15 ноя 2021, 09:52

Предыдущий переводчик подводит нас ни раз

Darya86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 14:13

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение Darya86 » 16 ноя 2021, 09:47

Не знаю, как обстоят дела у остальных компаний, но от себя хочу посоветовать компанию - Solber (https://solber.ru).
Оставили хорошее впечатление, до последнего заботились обо мне как о клиенте, даже после факта поставки хотели убедиться, что всё пришло нужное, качественное и в запланированный срок.
Когда для своих целей, для своей территории нужно было закупать щебень и песок, через поисковой браузер нашла ребят.
Операторы участливые, вежливые, с выбором проконсультировали честно, более дорогой материал не навязывали - спрашивали строй.задачи, чтобы мне не ошибиться, стоимость уже с доставкой просчитали, заказ быстро запустили в исполнение...
Из приятных бонусов, которые я отметила лично - возможность постоянно отслеживать местонахождение машины с грузом. Как итог - получила материалы в полном объеме. Все в том виде, который и обсуждался с консультантом.
Хочу посоветовать их в надежде, что они и вам помогут под задачу, так что обращайтесь - проблем и лишних переживаний не будет, гарантирую на собственном примере.
Если что, тоже делить впечатлениями, интересно)

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение AndersP » 11 дек 2021, 16:28

alexeiromashkin писал(а):Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста в этой теме список самых лучших и надежных российских компаний,которые оказывают качественные услуги касаемо грузоперевозок на длительные расстояния.Огромное спасибо!

Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить , а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/. Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом ! Изображение

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение EcaterinaSSS » 18 фев 2023, 20:16

Спасибо за полезную информацию. :roll:

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Качественные грузоперевозки в России

Сообщение EcaterinaSSS » 18 фев 2023, 20:23

AndersP писал(а):
alexeiromashkin писал(а):Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста в этой теме список самых лучших и надежных российских компаний,которые оказывают качественные услуги касаемо грузоперевозок на длительные расстояния.Огромное спасибо!

Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить , а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/. Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом ! Изображение

намотаю на ус :shock:


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика