Транспортная компания (качественные грузоперевозки)


applesin
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 05:45

Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение applesin » 26 сен 2021, 10:45

А какие транспортные компании занимаются грамотной организацией грузоперевозок по всей стране?

AllaWIWA
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:34

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение AllaWIWA » 26 сен 2021, 12:55

есть же уже тема на счет логистических компаний,почему не поищите?

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение Carolinass » 26 сен 2021, 18:03

Несколько раз с мужем пользовались услугами компании GTK Magistral и они у нас никогда не вызывали недоверия или сомнения.Это крайне надежная транспортно-логистическая компания,которая очень грамотно организовывает негабаритные грузоперевозки.Для ознакомления с их тарифами пройдите на этот сайт: https://gtk-magistral.ru/ )

Solens
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 12:28

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение Solens » 08 окт 2021, 08:55

Да видел несколько тем по перевозкам.

Qudithena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 14:43

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение Qudithena » 08 окт 2021, 09:28

Советую тебе воспользоваться услугой международной доставкой грузов в Европу. В этой компании есть несколько тарифов вот ссылка на сайт где можно посмотреть их. Выберите себе самый приемлемый и сформируйте заявку. Специалисты компании работают быстро, всегда четко и информативно дают ответы на вопросы. Я уже несколько раз с ними сотрудничал, остался доволен.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:29

Кто знает проверенные компании для квартирных переездов?

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:29

Конечно с нормальными ценами

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение AndersP » 19 янв 2022, 10:07

applesin писал(а):А какие транспортные компании занимаются грамотной организацией грузоперевозок по всей стране?

Да , согласен, компаний, занимающихся логистикой, грузоперевозками хватает, кто в теме, тот знает ! Вижу Вам уже посоветовали, ну и поделюсь, с кем мы в этом плане сотрудничаем !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании, объемы перевозки любые !
Изображение

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение EcaterinaSSS » 20 янв 2022, 13:59

:D

fenix33
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 16:28

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение fenix33 » 06 июн 2022, 16:04

Сейчас очень важно при покупке товаров в Китае делать это максимально безопасно для своих финансов. Для этого я пользуюсь услугами фирмы Guangzhou cargo https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688-alibaba - посредника 1688 Алибаба Таобао. Ребята уже не один год работают успешно в этой сфере, за эти года они уже наработали отличную базу клиентов, имеют свои склады в Китае и офисы в РФ. Мне очень нравиться, что разговаривают на русском и работают грамотно. Всем рекомендую.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение sergejmakarov518 » 30 ноя 2022, 19:54

applesin писал(а):А какие транспортные компании занимаются грамотной организацией грузоперевозок по всей стране?


Грамотно занимается грузоперевозкой только одна компанию, ну это по моему мнение. просто я много лет сотрудничаю с ними и знаю, как они ответственно работают. Сейчас уже вообще не переживаю за свои грузоперевозки и вам могу посоветовать тут посмотреть для себя какая есть доставка грузов из Китая в Россию https://profilogs.ru/sbornye-gruzy-iz-kitaya/ У них и стоимость сможете найти самую выгодную, просто я когда искал для себя компанию у которой есть международные грузоперевозки, то дешевле стоимости вообще ни у кого не увидел. Ознакомьтесь с сайтом, там есть необходимая информацию про грузоперевозки и можете конечно же сюда тоже обратиться в любое удобное для вас время.

Изображение

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Транспортная компания (качественные грузоперевозки)

Сообщение EcaterinaSSS » 18 фев 2023, 20:17

Спасибо за полезную информацию. :roll:


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика