Аренда манипулятора


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Аренда манипулятора

Сообщение Nikitabutt » 12 май 2021, 13:22

Для перевозки бытовки нужен специальный манипулятор поэтому ищу компанию у которой его можно арендовать. Подскажите где в Москве предлагают арендовать такую технику?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Аренда манипулятора

Сообщение Rockstone » 12 май 2021, 13:26

Посмотрите объявления частников на Авито. Так вы сможете нормально сэкономить потому что у частников всегда цены ниже чем у известных компаний по аренде техники.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Аренда манипулятора

Сообщение SKAER » 12 май 2021, 13:30

По своей работе часто обращаюсь в компанию СпецМаш потому что там есть техника для любой работы и арендовать ее можно по выгодной цене. Думаю вам компания подойдет.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Аренда манипулятора

Сообщение AntonKott » 12 май 2021, 13:34

Nikitabutt писал(а):Для перевозки бытовки нужен специальный манипулятор поэтому ищу компанию у которой его можно арендовать. Подскажите где в Москве предлагают арендовать такую технику?

Для перевозки бытовки я советую вам арендовать манипулятор вездеход http://www.stroukom.com/manipyliato/vezdexod У такой техники большая грузоподъемность и проходимость нормальная поэтому вам этот вариант подойдет оптимально. Узнайте стоимость аренды и определитесь на какое время вам нужен манипулятор после чего уже заключайте договор аренды.

Ram1991
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 11:32

Re: Аренда манипулятора

Сообщение Ram1991 » 01 сен 2022, 13:03

Если вам нужны вездеходы. Надежные и проверенный могу порекомендовать одного производителя. Наша компания приобрела у них более 3 вездеходов, так же данная спец.техника проходит у них ремонты. Вездеходы Гиртек можете найти их в поисковике.


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика