Доставка грузов из Китая в Россию


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Доставка грузов из Китая в Россию

Сообщение matvejatrosenko » 13 янв 2024, 12:19

Кто мне сможет подсказать, какие документы необходимы для перевозки грузов из Китая? И кто мне поможет все профессионально организовать? Поставщика в Китае нашел, а кто грузом будет заниматься, пока не определился.

sergejmakarov518
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Доставка грузов из Китая в Россию

Сообщение sergejmakarov518 » 13 янв 2024, 12:48

Здравствуйте, нам для перевозки грузов из Китая необходимы всегда соответствующие документы, такие как договор на поставку, инвойс, упаковочный лист и т. д. Точный список документов может меняться в зависимости от типа товара, способа доставки и других факторов. Рекомендую проконсультироваться с таможенным брокером и логистической компанией для получения более точной информации. Вот здесь есть доставка грузов из Китая в Россию https://steexport.ru/ и компания STE Export Group сможет вам помочь. Мы к ним всегда обращаемся, нареканий к работе никаких нет и они всегда все оперативно могут доставить. Сотрудничать с ними и вам настоятельно советую тоже.

Изображение

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Доставка грузов из Китая в Россию

Сообщение Iraidusa » 31 янв 2024, 23:11

Хорошая фирма грузоперевозок обычно консультирует.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Доставка грузов из Китая в Россию

Сообщение varnackov » 18 мар 2024, 21:40

matvejatrosenko писал(а):Кто мне сможет подсказать, какие документы необходимы для перевозки грузов из Китая? И кто мне поможет все профессионально организовать? Поставщика в Китае нашел, а кто грузом будет заниматься, пока не определился.

Если обратитесь в транспортную компанию, они по идеи должны помочь с документами.

lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Доставка грузов из Китая в Россию

Сообщение lulutii84 » 19 мар 2024, 09:30

matvejatrosenko писал(а):Кто мне сможет подсказать, какие документы необходимы для перевозки грузов из Китая? И кто мне поможет все профессионально организовать? Поставщика в Китае нашел, а кто грузом будет заниматься, пока не определился.

Есть такая компания как «БКБ ГРУПП», они занимаются международными авиаперевозками грузов . Можете оборотиться к ним, чтобы вам в короткие сроки привезли товар из Китая. Плюс у них имеется страхование груза, поэтому за доставку не переживать..


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика