Поездка в Москву


Osoder
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:10

Поездка в Москву

Сообщение Osoder » 20 ноя 2020, 15:58

Здравствуйте, я живу в Волгограде и поступил на 1 курс в университет в Москве на заочное отделение. Сейчас нужно будет ехать на сессию, а денег прям в обрез. Подскажите какой-нибудь недорогой маршрут

Crrok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:12

Re: Поездка в Москву

Сообщение Crrok » 20 ноя 2020, 21:33

Я так катаюсь домой и в Москву уже третий год, использую пассажирские перевозки на комфортабельном автобусе, с вай фаем, удобными мягкими сидениями. Поездки довольно таки быстрые и удобные, я обожаю слушать музыку и любоваться видами из окна, поэтому для меня это самые любимые поездки и к тому же самые дешевые, билет выходит до двух тысяч, я покупаю билеты здесь https://daedu.ru/station/volgograd/avto ... entralnyy/

Uirlle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 06:59

Re: Поездка в Москву

Сообщение Uirlle » 23 ноя 2020, 07:08

Лично я считаю, что автобусные путешествия это невероятно уютно и комфортно, тем более на современных автобусах, где есть и туалет и вай-фай. Также удобно, что есть возможность онлайн билеты покупать, особенно актуально сейчас в карантин.

Аватара пользователя
vladimirgrossov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 13:42

Re: Поездка в Москву

Сообщение vladimirgrossov » 05 фев 2021, 13:44

а мне нравится на поезде ездить)))

alexmitrosh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 15:52

Re: Поездка в Москву

Сообщение alexmitrosh » 02 июн 2021, 17:17

А я по всякому люблю. На поезде, потому что ассоциация с детством. Как с родителями ездили. А на автобусе из-за большего разнообразия пейзажей за окном. Ну то есть автобус едет через более оживленную местность. Можно так сказать и "на людей посмотреть"))


Вернуться в «Суточные, командировочные, проживание, транспортные расходы на материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика