Кровать из металла


BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Кровать из металла

Сообщение BoBojan » 22 дек 2020, 13:04

Всем привет, надумали с супругой купить новую кровать. Вообще, нам нравятся металлические, кованые варианты. Но, когда пошли по магазинам, посмотреть, то вообще ничего нормального не нашли. Элементы ковки страшные, швы сварки видны местами( В общем, одна халтура. Кто-то в курсе, где можно по интернету посмотреть?

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Кровать из металла

Сообщение rajpalsingh53 » 22 дек 2020, 13:27

Здравствуйте, не многие предпочитают металлические кровати. Но, на вкус и на цвет, товарища нет :D Я считаю, что такие на много надежнее, а если найти нормальные варианты, то и смотрятся очень симпатично. Попробуйте выбрать здесь - https://mnogosna.ru/krovati/kovanye-krovati/, в начале года прикупили там кровать «DreamLine Guardian». Это модель из серии минимализма, но со своим изяществом, вписалась просто шикарно. Есть огромный выбор размеров и расцветок, с качеством все отлично, не нашли никаких нюансов.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Кровать из металла

Сообщение lulutii84 » 21 фев 2021, 00:50

Я так понимаю, вы ищите кованные кровати?

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Кровать из металла

Сообщение varlamova » 21 фев 2021, 01:13

Знаю на заказ можно такую кровать заказать, но для этого надо мастеров найти

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Кровать из металла

Сообщение Veronika001 » 21 фев 2021, 02:06

BoBojan писал(а):Всем привет, надумали с супругой купить новую кровать. Вообще, нам нравятся металлические, кованые варианты. Но, когда пошли по магазинам, посмотреть, то вообще ничего нормального не нашли. Элементы ковки страшные, швы сварки видны местами( В общем, одна халтура. Кто-то в курсе, где можно по интернету посмотреть?

Если еще актуально, то советую вам в салон итальянской мебели "Италмания" заглянуть. Мы там такую https://italmaniya.ru/italyanskie-spalni/krovati/product-110618/ металлическую кровать себе заказали. Она смотрится очень красиво и выполнена качественно, а еще она очень удобная и просторная)

Аватара пользователя
AlenaA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:54

Re: Кровать из металла

Сообщение AlenaA » 25 мар 2021, 02:05

Думаю, что кованую кровать нужно заказывать на заказ и индивидуально. Потом не любому интерьеру она подойдет. Глядя на некоторые современные кованые кровати, как-то от них холодом веет, во всяком случае я так чувствую. Поэтому я сторонница деревянных, но качественных кроватей, как, например здесь https://www.matras.ru/catalog/krovati/child/ видела много интересных моделей. Как раз планирую ребенку новую кровать выбрать, а то старая уже ремонту не подлежит, да и смотрится по древнему.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 14:37

Re: Кровать из металла

Сообщение Marime » 02 июл 2021, 14:41

Я себе не только кровать хочу сменить, но и матрас с подухами

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 12:09

Re: Кровать из металла

Сообщение Sanza » 03 июл 2021, 19:29

Да, от хорошего матраса действительно зависит качество сна, я себе матрас подобрала у компании Дримлайн , матрас оставили быстро, он качественный и главное по размерам кровати новой идеально подошел

liogrunov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2021, 14:09

Re: Кровать из металла

Сообщение liogrunov » 10 окт 2021, 12:13

Мазохизм какой-то


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика