Сваи


Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Сваи

Сообщение Renato » 09 дек 2020, 18:24

Друзья, мне для строительства на рыхлой почве нужно закупить бетонные сваи. Подскажите, где их можно закупить?

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Сваи

Сообщение Mendes » 09 дек 2020, 18:27

Да, это правильное решение. Нет ничего лучше строительства на такой почве, кроме как фундамент на сваях. Я и свой дом так же строил. Точнее строители посоветовали тут https://kurgan.stroyburg.com/product/zhbi/svai-zabivnye-zhelezobetonnye/ сваи железобетонные для этих целей приобрести. Ну и построили на них дом. Вроде крепенько стоит.

Snegovik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:11

Re: Сваи

Сообщение Snegovik » 07 фев 2021, 17:53

может и так. но чтобы исключить все негативные аспекты подобного стороительства, стоит провести исследования самих свай. Сделать это могут спецы строителдьной лаборатории https://testroy.com/ Они оказывают услуги статических испытаний свай по всей России (в т.ч. Москве, СПб, Московской и Ленинградской области, Ростове-на-Дону и Краснодаре), причем работают без посредников.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Сваи

Сообщение StasSik » 01 мар 2021, 16:46

Renato писал(а):Друзья, мне для строительства на рыхлой почве нужно закупить бетонные сваи. Подскажите, где их можно закупить?

А бетонные плиты вы уже заказали? Просто они мне тоже очень сильно нужны на объект

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Сваи

Сообщение TamaraSkulova » 02 мар 2021, 16:41

StasSik писал(а):
Renato писал(а):Друзья, мне для строительства на рыхлой почве нужно закупить бетонные сваи. Подскажите, где их можно закупить?

А бетонные плиты вы уже заказали? Просто они мне тоже очень сильно нужны на объект

Такие заказы можно комплексно формировать. Не должно возникнуть с этим никаких проблем

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Сваи

Сообщение MaxikMax » 03 мар 2021, 17:05

StasSik писал(а):
Renato писал(а):Друзья, мне для строительства на рыхлой почве нужно закупить бетонные сваи. Подскажите, где их можно закупить?

А бетонные плиты вы уже заказали? Просто они мне тоже очень сильно нужны на объект

Я заказывал бетонные плиты. Причём буквально в прошлом месяце, в феврале. Так что готов по свежим следам подсказать куда обращаться. "Плиты 24", это питерская компания. Вот их сайт, на котором весь прайс по ценам выложен и через который вы можете заказать необходимое количество бетонных плит. По доставке с вами менеджеры всё обсудят, подвезут куда удобно и когда удобно. С этим точно проблем не возникнет. Мне вообще нравится, как эти ребята работают - ответственно и добропорядочно.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Сваи

Сообщение sergejmakarov518 » 22 сен 2022, 09:28

Renato писал(а):Друзья, мне для строительства на рыхлой почве нужно закупить сваи. Подскажите, где их можно закупить?


Подскажу, сам недавно такую покупку делал. Вам вообще каких размеров сваи надо? Просто я для своего строительства покупал такие винтовые сваи 159 мм https://ksz.su/produkciya/vintovye-svai-159-mm/ в Москве, но есть там много и других размеров. На заводе вообще все классно и все для клиента, выбирая сваи, можете характеристики сразу в каталоге почитать, если есть вопросы, то задать можно их по телефону и менеджер поможет вам. Мне сваи доставили прямо на строительную площадку, нареканий на работу нет и все доволен.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика