Детская площадка из дерева


Аватара пользователя
Yaroslav1987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:24
Откуда: Москва

Детская площадка из дерева

Сообщение Yaroslav1987 » 19 ноя 2020, 09:36

Затеял купить детям детскую площадку, думаю из дерева будет лучше всего - натуральный материал. Предложите магазины или мастерские, где можно такое заказать. Из металла не хочу
Строй сам свое будущее

Аватара пользователя
Pavlik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:32

Re: Детская площадка из дерева

Сообщение Pavlik » 19 ноя 2020, 10:19

И мы решили, что деревянная лучше, для улицы по-моему самое лучшее решение, экологично и долговечно. Мы не стали делать площадку на заказ, выбрали из каталога https://kid-point.ru/derevyannye.html и буквально через два дня она уже стояла собранная. Дерево хорошее, хвойные породы, обработано качественно.

dimas11
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:26

Re: Детская площадка из дерева

Сообщение dimas11 » 21 ноя 2020, 19:57

Конечно самим делать или на заказ сейчас смысла нет,много готовых,но насчёт материала полностью деревянные не долговечные,особенно что дети способны всё разломать.Мы покупали в магазине lazalka.ru площадку из металла по основным направлениям для надёжности,и по верху дерево,а горка пластик,так что заходите может и себе подберёте что нибудь.

Katti
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:50

Re: Детская площадка из дерева

Сообщение Katti » 11 янв 2021, 08:43

Мне тоже больше из дерева ДСК нравятся, экологичней и особенно для зимы лучше. Я вечно боюсь, что у меня ребенок в мороз к металлу прилипнет. Мы из нескольких фирм выбирали, больше всего по цене и качеству понравились детские площадки Кампфер https://sport-dostavka-russia.ru/dsk/kampfer/. Сделаны из сосны и березы, хорошо обработаны, а еще у них итальянское покрытие. Так что прослужат, я думаю, долго.

Vivi
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Детская площадка из дерева

Сообщение Vivi » 24 мар 2023, 14:10

Yaroslav1987 писал(а):Затеял купить детям детскую площадку, думаю из дерева будет лучше всего - натуральный материал. Предложите магазины или мастерские, где можно такое заказать. Из металла не хочу

Мы сами сейчас ищем детские площадки.

Vivi
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Детская площадка из дерева

Сообщение Vivi » 24 мар 2023, 14:11

Vivi писал(а):
Yaroslav1987 писал(а):Затеял купить детям детскую площадку, думаю из дерева будет лучше всего - натуральный материал. Предложите магазины или мастерские, где можно такое заказать. Из металла не хочу

Мы сами сейчас ищем детские площадки.

А то детям негде играть.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Детская площадка из дерева

Сообщение Allex » 24 мар 2023, 14:30

Vivi писал(а):
Yaroslav1987 писал(а):Затеял купить детям детскую площадку, думаю из дерева будет лучше всего - натуральный материал. Предложите магазины или мастерские, где можно такое заказать. Из металла не хочу

Мы сами сейчас ищем детские площадки.

Подобного типа деревянные детские площадки выбирайте https://igratex.ru/ . Они довольно функциональны, позволяют взаимодействовать детям с натуральными материалами. Это важно детском возрасте, чтобы ребёнок учился преодолевать различные препятствия.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Детская площадка из дерева

Сообщение antipovalera » 26 мар 2023, 03:44

У Kidwill есть площадки из дерева, можно там найти.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


 

 


Яндекс.Метрика