Система учета сотрудников


Anthony
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 15:36

Система учета сотрудников

Сообщение Anthony » 04 ноя 2020, 22:51

К нам в главный офис за день приходит большое количество людей, естественно, никакой системы пропусков нет. Стоит один охранник и смотрит, не зашел ли кто-то подозрительный. Все бы так и продолжалось дальше, если бы не один случай. В конце рабочего дня кто-то вынес из кабинета одного из сотрудников шапку, достаточно дорогую. Не помню из чего она была сделана, но на ней была золотая брошь. После этого решили установить какую-нибудь систему контроля, чтобы посторонние не смогли проникнуть просто так. Какую систему лучше поставить?

Maxsim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:31

Re: Система учета сотрудников

Сообщение Maxsim » 04 ноя 2020, 23:59

На мой взгляд, тут все просто. Можно поставить систему учета сотрудников. Например, без специального пропуска, который выдадут всем сотрудникам компании, попасть в здание будет не так-то просто. Подумайте над этим вариантом. Один раз потратитесь, зато офис будет под надежной защитой. К тому же, удобнее станет отслеживать, кто явился на работу, а кто нет. Или, насколько часто сотрудники выходят "покурить". А с такой вещью станут более ответственными. К тому же, если посторонних в здании не будет, а инциденты не прекратятся - значит это делает кто-то из своих. Я бы Вам порекомендовал к ним обратиться https://bezopasnost24.ru/ustanovka/skud/uchet-vremeni-sotrudnikov/, люди проверенные, стаж и опыт работы хороший. К тому же, Вам выдадут гарантию. Если что-то случится - сообщайте, они тут же исправят.

MariKrug
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:36

Re: Система учета сотрудников

Сообщение MariKrug » 08 ноя 2020, 11:42

Чего только в жизни не бывает...Вот и оставляй после этого личные вещи в кабинете. Неприятная ситуация, конечно. Будет еще хуже, если выяснится, что кто-то из своих сделал. Надеюсь, пострадавший уже написал заявление в полицию. С такими вещами надо бороться. Конечно, лучше поставить что-нибудь. Заодно и камеры видеонаблюдения установите, чтобы в случае инцидента можно было найти нарушителя. Надеюсь, уже все решилось.

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Система учета сотрудников

Сообщение clocot » 23 дек 2020, 16:30

Интересная идея, а можно ли использовать такую систему с дополнительным опознанием людей по камерам? К примеру если комплект видеонаблюдения для офиса https://2090909.ru/videokontrol/ поставить, какое дополнительное программное обеспечение понадобилось бы, и как его выбирать? Какие цены в целом? Кто разбирается в этом рынке, просвятите


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика