Где можно купить гвозди оптом?


Maxsim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:31

Где можно купить гвозди оптом?

Сообщение Maxsim » 24 окт 2020, 23:44

Чтобы были хорошего качества и не так дорого стоили. Ходил по рынкам, но особо ничего не приглянулось. Нужны гвозди разных размеров и диаметра. Желательно нержавеющие

MariKrug
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:36

Re: Где можно купить гвозди оптом?

Сообщение MariKrug » 25 окт 2020, 16:59

На рынке мало что можно найти. К тому же, вряд ли Вам скажут из чего они сделаны, кто производитель. Скорее всего еще и обвешают. Им лишь бы продать. Лучше закупать в профессиональных магазинах. Тем более, Вы планируете брать оптом. Могу дать Вам контакты одной фирмы, они уже более двадцати лет на рынке и имеют хорошую репутацию. "ТехРесурс" называется. Если хотите, можете почитать отзывы о них. Вот ссылка на их сайт https://tr78.ru/. Можете посмотреть их продукцию, прицениться. Я считаю, что у них брать выгодно.

Anthony
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 15:36

Re: Где можно купить гвозди оптом?

Сообщение Anthony » 01 ноя 2020, 17:41

Да в любой строительный магазин зайдите, Вам с радостью отдадут все, что у них есть. Ну или же на производстве можно заказать оптом, тогда Вам вышлют посылкой до ближайшей почты или курьером доставят, тут уже от местоположения зависит. Есть конечно вариант, который до меня предложили - в интернете посмотреть и купить. Не вижу проблемы, наоборот удобно: пролистал все. посмотрел, выбрал нужное и оплатил. Останется только доставки дождаться. Тут уже на Ваше усмотрение, как Вам удобнее будет.

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: Где можно купить гвозди оптом?

Сообщение liudmilakuzina71 » 02 ноя 2020, 11:45

Прозвоните строительные магазины.

Аватара пользователя
Kloud
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:45

Re: Где можно купить гвозди оптом?

Сообщение Kloud » 20 июн 2021, 17:02

На самом деле, с гвоздями не так все просто. Казалось бы в чем проблема - они же в любом строительном магазине есть. Да вот не тут то было! Нет, ну когда их мало надо, тогда может и найдете. А вот найти хорошего поставщика для оптовых поставок очень сложно. Просто сам столкнулся когда кровельные гвозди искал. Помучился знатно, пока узнал, что вот здесь можно под заказ материалы кровельные закупить. Ну теперь хоть знать буду

dimas11
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:26

Re: Где можно купить гвозди оптом?

Сообщение dimas11 » 21 июн 2021, 22:42

Строительные магазины обзвоните например.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика