Мебель


Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Мебель

Сообщение Lodochnik » 20 окт 2020, 06:24

У меня появилась квартира в Воронеже. Она большая, просторная, красивая, со свежим ремонтом. Теперь нужно сообразить где выбирать в нее мебель. Я у нас в городе давно не был в мебельных магазинах. Надо как-то проехать. Куда заехать первым делом? Где хорошая мебель?

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Мебель

Сообщение nolan » 20 окт 2020, 06:28

Может, не стоит тратить свое время на то чтобы ездить по магазинам? Смотрите, в Воронеже вы запросто можете заказать мебель https://mebel-v-dom36.ru/ По моему, такой вариант намного удобнее - вы прямо дома можете просмотреть варианты и заказать уже что-то конкретное. А ездить из магазина в магазин и пересматривать вес ассортимент - дурная потеря времени. ИМХО.

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Мебель

Сообщение DENIKIN » 20 окт 2020, 06:33

Брат торгует мебелью, поэтому у меня всегда есть возможность получить лучшую мебель по самой выгодной цене. Он нам все по себестоимости делает.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Мебель

Сообщение molodoy » 20 окт 2020, 06:44

Как вы относитесь к импортной мебели, например, итальянской? Мне очень нравится мебель итальянских мебельных фабрик. Она особенно красива, намного лучше отечественной. Вот тут мы с супругой в настоящий момент присматриваем кухонную мебель https://mebel-toros.ru/ Возможно, вам тоже захочется купить итальянскую кухню, автор?

Аватара пользователя
Voloshin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 05:04

Re: Мебель

Сообщение Voloshin » 20 окт 2020, 07:15

Я сам начал недавно изготавливать мебель. Мне это процесс очень нравится, и то что получаю на выходе тоже нравится. В идеале, хочу поставить это дело на поток.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Мебель

Сообщение Kaser » 04 янв 2021, 16:03

Я перед праздниками был в магазине Столплит, выбор мебели просто шикарный, глаза разбегались. Есть и готовые комплекты спален, красивые кухонные гарнитуры. Правда, не смотрел цены, было не до этого.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Мебель

Сообщение dareva » 04 янв 2021, 16:08

Я так понимаю, что вы собираетесь покупать в новую квартиру всю новую мебель. Если это так, то могу поделиться контактами одного интернет магазина, здесь можно купить довольно приличный диван в гостиную https://voronezh.nonton.ru/mebel/myagkaya-mebel/divany/ . Я себе там присмотрел угловой диван, но покупать уже буду после праздников.

Аватара пользователя
ZaripRonjv
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 23:33

Re: Мебель

Сообщение ZaripRonjv » 08 янв 2021, 13:31

Делайте мебель на заказ, по своим индивидуальным замерам, такая мебель идеально станет в комнате


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика