Лестнца


Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

Лестнца

Сообщение Polina55 » 09 окт 2020, 10:22

Какая лестниц будет дольше всего служить и в то же время будет комфортной и удобной.

ArtemBratchuk
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:35

Re: Лестнца

Сообщение ArtemBratchuk » 09 окт 2020, 10:46

Мне как нравились лестницы из металла, так и не изменил свое мнение, когда заказал в дом за городом такую у компании Архстройдизайн. Они сами все замерили, разработали проект, изготовили и установили. Сейчас только радует глаз такое творчество, другими словами не назовешь. И знаю, что простоит такая лестница очень много лет.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Лестнца

Сообщение Morgan » 27 окт 2020, 14:31

А это смотря для каких целей вам лестница нужна. К тому же они бывают для наружных работ и для внутренних. В любом случае, лестницы из металла, наверное, самые долговечные.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Лестнца

Сообщение Milochka » 28 окт 2020, 11:23

Все верно, вам нужно было указать, для чего вы лестницу ищите - для хозяйственных целей, для чердака, крыши или для строительных работ. Мы с мужем в частном доме живем, так там без лестницы не обойтись, как раз недавно смотрели себе лестницы для крыши, а то наша старая деревянная совсем уже трухлявая, страшно по ней взбираться. Так мы решили новую уже металлическую купить, думаю, ее надольше хватит, прочнее будет.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика