Дизайн


Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Дизайн

Сообщение Ludovik » 09 сен 2020, 13:12

Стоит ли пользоваться услугами дизайнера, или можно решать этот вопрос без помощи специалиста, например подобрать самостоятельно из интернета что скажете по этому поводу. Сколько вообще стоит дизайн проект в УФЕ, в среднем?

Аватара пользователя
biber
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2020, 23:44

Re: Дизайн

Сообщение biber » 09 сен 2020, 13:17

Лично для себя искали подходящий вариант интерьера в интернете, поскольку угодить моей жене очень сложно, думаю дизайнерам нервишки она бы подпортила. В итоге нашли подходящий, готовый дизайн в интернете и просто продублировали его

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Дизайн

Сообщение OlegSidorov » 09 сен 2020, 13:22

biber писал(а):Лично для себя искали подходящий вариант интерьера в интернете, поскольку угодить моей жене очень сложно, думаю дизайнерам нервишки она бы подпортила. В итоге нашли подходящий, готовый дизайн в интернете и просто продублировали его

Продублировать уже готовый дизайн конечно можно, но вот полученный результат может кардинально отличаться от оригинала, в первую очередь из-за того, что не так просто подобрать материал, а любое отклонение в свою очередь может изменить все в худшую сторону. Проще все-таки заказать разработку дизайна квартиры индивидуально https://decart-ufa.ru/ , тем более что каждая мелочь будет согласовываться с вами

Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Re: Дизайн

Сообщение arash » 09 сен 2020, 13:24

Так же придерживаюсь того мнения, что каждый должен заниматься своим делом, в данном случае это особенно важно, так как исправить любую ошибку будет очень сложно и затратно.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Дизайн

Сообщение Allex » 12 май 2022, 15:01

Стоит ли пользоваться услугами дизайнера, или можно решать этот вопрос без помощи специалиста, например подобрать самостоятельно из интернета что скажете по этому поводу. Сколько вообще стоит дизайн проект в УФЕ, в среднем?


мне кажется, что дело вкуса)

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Дизайн

Сообщение Allex » 12 май 2022, 15:01

Allex писал(а):
Стоит ли пользоваться услугами дизайнера, или можно решать этот вопрос без помощи специалиста, например подобрать самостоятельно из интернета что скажете по этому поводу. Сколько вообще стоит дизайн проект в УФЕ, в среднем?


мне кажется, что дело вкуса)


я услугами дизайнеров не пользовался, сам украшал

Аватара пользователя
Pavlukan
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:55

Re: Дизайн

Сообщение Pavlukan » 07 июн 2022, 14:24

Добрый день! ЛИчно мы сами для себя стали дизайнерами, главное желание и фантазия, кстати готовые решения можно подсмотреть на сайте https://vestnikao.ru/ там приведены самые разнообразные и практичные советы для дома, которые имеет смысл применять в своем жилье)

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Дизайн

Сообщение antipovalera » 21 фев 2023, 22:07

Однозначно с проектом дизайна квартиры ремонт получится качественным и долговечным. Чтобы избежать проблем и не завязнуть в процессе, рекомендую обращаться в студию SKY HOME.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика