Трубы для отопления


Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Трубы для отопления

Сообщение Kaser » 06 сен 2020, 21:02

Меняю в доме систему отопления, котел и радиаторы купил без проблем, загвоздка с трубами. Тот пластик, что мне предлагают, я даже даром не хочу, так как качество отвратительное. Может, посоветуете, где в Москве можно купить хорошие трубы для отопления.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Трубы для отопления

Сообщение Serov » 06 сен 2020, 21:13

По-моему, сейчас везде одно и то же качество привозят. Чем вас не устраивают трубы в магазине? Все покупают, и ни у кого нет претензий.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Трубы для отопления

Сообщение Levis » 06 сен 2020, 21:22

На самом деле есть много разных видов пластиковых труб для отопления, кстати, здесь сами можете в этом убедиться https://kd.market/stroitelstvo-i-remont ... nye-truby/ . Можно купить трубы, как российских производителей, так и европейских, цены и качество, конечно, будет отличаться. Хотя я считаю, что не стоит переплачивать, и покупать сильно дорогие трубы, если можно взять дешевле, и ни чем не хуже. Но каждый делает по-своему.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Трубы для отопления

Сообщение Master » 06 сен 2020, 21:30

Пока вы будете искать трубы, на улице похолодает. Я бы на вашем месте поспешил, а то придется мерзнуть. Трубы можно купить в Леруа, там есть и дорогие и дешевые.

Аватара пользователя
beautiful
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 22:38

Re: Трубы для отопления

Сообщение beautiful » 19 окт 2020, 20:28

ток , были проблемы при покупки квартиры с застройщиком и друзья


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика