Производство мебели


Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Производство мебели

Сообщение nolan » 21 авг 2020, 22:42

Хочу открыть небольшое производство мебели. Думаю об этом давно, уже собрал необходимую сумму на то чтобы начать дело. Но немного возникла загвоздка с закупкой необходимых материалов. Не могу найти фанеру , поролон, да и ассортимента тканей у поставщиков нет... Может тут кто-то связан с производством мебели и поделится контактами поставщиков?

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Производство мебели

Сообщение DENIKIN » 21 авг 2020, 22:49

Вот и берите у нескольих поставщиков тканей понемногу. Так и насобираете себе ассортимент для обивки.

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Производство мебели

Сообщение Dobermann » 21 авг 2020, 22:54

С поролоном как-то странно у вас вышло. Вернее, не вышло. Его продается довольно много, причем, везде. Вот, хоть бы здесь можно покупать поролон https://porolon-optom.ru/ Выбирайте непосредственно мебельный. Он. как раз, предназначен для таких производств как ваше. Мы закупали мебельный поролон когда в нашем театре полностью ремонтировали диваны в фойе.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Производство мебели

Сообщение molodoy » 21 авг 2020, 22:59

Интересно, а можно ли где-то купить обивочной ткани на один диван? Хотел бы сам попробовать заменить обивку на нашем дачном диване. Поистерлась уж очень.

Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Re: Производство мебели

Сообщение Gubanov » 21 авг 2020, 23:04

Да, нужно открывать производство , раз вы давно уже об этом думаете и все распланировали. Будете постепенно развиваться, и потом. возможно, ваше небольшое производство выльется в мебельную фабрику. А фанеру купить вы можете вот тут https://www.metizy-tver.ru/fanera-fk/ Кстати, а пружины вы знаете где закупать? Вы же понимаете что диваны должны быть не просто на поролоне, а с пружинными блоками.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика