Авто для строительной компании


Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Авто для строительной компании

Сообщение Gubanov » 04 авг 2020, 05:32

Хочу купить авто и поставить его на баланс своей строительной компании. У меня сейчас снабженец "безлошадный", а нужно следить за тем чтобы своевременно постовлялись все необходимые стройматериалы и часто нужно лично ездить и закупать в магазины то одно, то другое. Реально ли купить машину, изежав рисков, связанных с тем что я беру ее у неизвестного продавца на авторынке? Не хочется в дальнейшем с ней неприятностей.

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Авто для строительной компании

Сообщение Dobermann » 04 авг 2020, 05:37

Вам можно просто-напросто проверить машину, которая подойдет вам для покупки, на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ Если с авто что-то не так, то проверка это покажет. А если все нормально, то можно будет спокойно оформлять сделку по купле-продаже машины. А что за авто вы хотите брать? Какой марки?

Аватара пользователя
FAINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:23

Re: Авто для строительной компании

Сообщение FAINA » 04 авг 2020, 05:44

У нас на фирме несколько ведомственных машин. Покупали их все из одной партии в автосалоне. Не хотите купить и вы новую машину? Так меньше шансов что с ней у вас будут какие-то проблемы.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Авто для строительной компании

Сообщение nolan » 04 авг 2020, 05:54

У нас все ездят на своих авто, а фирма оплачивает бензин и амортизацию. НЕ кажется вам что это намного проще? И не нужно тратиться на покупку машины.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Авто для строительной компании

Сообщение Ivannoff » 03 ноя 2021, 13:25

Автор, что в итоге купили?


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика