Где получить качественное бизнес образование?


Аватара пользователя
El1zabeth
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:02

Где получить качественное бизнес образование?

Сообщение El1zabeth » 18 июл 2020, 13:19

Подскажите пожалуйста, кто проходил курсы по бизнесу? Какие результаты, что можете посоветовать по этой теме? В сети пробовала сама искать, сотни сайтов блин и тысячи этих тренингов, аж глаза разбегаются. И не узнаешь ведь пока не пройдешь, что стоит внимания, что нет

Аватара пользователя
Milannochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:04

Re: Где получить качественное бизнес образование?

Сообщение Milannochka » 18 июл 2020, 13:42

El1zabeth писал(а):В сети пробовала сама искать, сотни сайтов блин и тысячи этих тренингов, аж глаза разбегаются. И не узнаешь ведь пока не пройдешь, что стоит внимания, что нет


Это да, сейчас очень много шарлатанов и псевдо-гуру развелось. Причём не только по теме бизнеса, а практически во всех. Пройдет скажем человек пару тренингов и вдруг решит что всё, узнал необходимое и может уже других людей обучать. Ппц. Диву даюсь таким людям. Наберут группу, потом школу будут запускать)) И ведь идут же к ним люди! Это ещё печальнее. Поэтому выбирать тренинги нужно очень тщательно. Только по рекомендациям или проверенным отзывам. Если по вашему вопросу, то именно по теме бизнеса смело могу порекомендовать образовательную платформу Лектера. У них минимум теории и максимум практики. И, что самое важное, преподают реальные практики, с крутым багажом знаний и опытом.

Аватара пользователя
El1zabeth
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:02

Re: Где получить качественное бизнес образование?

Сообщение El1zabeth » 18 июл 2020, 13:56

Milannochka писал(а):
El1zabeth писал(а):Если по вашему вопросу, то именно по теме бизнеса смело могу порекомендовать образовательную платформу Лектера. У них минимум теории и максимум практики. И, что самое важное, преподают реальные практики, с крутым багажом знаний и опытом.


Вы уже прошли этот тренинг?

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Где получить качественное бизнес образование?

Сообщение Garnik » 13 окт 2022, 19:16

В моем случае нужен был тренинг как избавиться от страхов, вот и посмотрела как следовало бы поступать в подобной ситуации. Весьма признательна тем кто дал совет следовать их примеру и иметь дело с ними https://sviyash-center.ru/l/inner-freedom/ Вы только посмотрите какие отзывы о данной компании есть в интернете, тогда поймете что шанс.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jenya1 и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика