Отопление


Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Отопление

Сообщение Levis » 05 июл 2020, 05:54

Привет из Челябинска, нужна ваша помощь. Посоветуйте, где у нас есть большой выбор котлов, в какой магазин стоит заглянуть. Правда, я еще не решил, какой покупать, то ли газовый котел, то ли электрический. Кто знает, что экономней будет?

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Отопление

Сообщение Kaser » 05 июл 2020, 06:03

У нас и раньше было газовое отопление, но и чтобы дешевле было, не стали ничего менять, только котел новый купили. Раньше стоял одноконтурный, теперь взяли двухконтурный. Жена довольна. И не затратно получилось.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Отопление

Сообщение Serov » 05 июл 2020, 06:15

Если у вас подведен газ, то конечно же ставьте газовый котел. Как по мне, то это будет экономичней, ведь газ дешевле электричества. Да и вообще, сейчас газовые котлы самые распространенные, в основном их все ставят. В общем, я бы на вашем месте поставил газовый котел, а вы уже решайте сами. А насчет того, где купить, то у меня есть на примете один магазин котлов отопления, как вариант, можете сюда заглянуть https://um-climat.ru/catalog/kotly-otopleniya .

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Отопление

Сообщение dareva » 05 июл 2020, 06:21

Что газ дешевле электричества, в этом вопросе я с вами могу поспорить, никогда такого не было. Просто у кого уже есть газ, то тогда покупают газовые котлы, а в целях экономии, электрические намного экономичны.

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: Отопление

Сообщение Butret » 13 сен 2020, 17:01

Вам стоит сперва определиться, какой котел хотите. Мне кажется, что газовые котлы лучше электрических и дешевле оплата в будущем. Газовые котлы экономичны, безопасны и монтаж не сложный. Посмотрите топ 20 газовых котлов на 2020 год на этом сайте. Здесь подробно описано, как правильно выбрать газовый котел и какую фирму предпочесть. Если когда-то будем котел выбирать, то отдадим предпочтение газовому котлу.

Аватара пользователя
Xpol
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:09

Re: Отопление

Сообщение Xpol » 13 сен 2020, 17:45

По-моему мнению покупать котлы лучше в специализированных компаниях, где помогут с установкой за отдельную плату и выберут вам подходящий котел. У знакомых газовый котел, дом очень тепло, но запах газа постоянно присутствует.

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: Отопление

Сообщение liudmilakuzina71 » 15 сен 2020, 19:03

На Авито посмотрите там всё есть.

Izida
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Отопление

Сообщение Izida » 14 окт 2020, 14:34

Чтобы не платить лишние деньги за отопление, необходимо произвести монтаж тепловых узлов учета https://kipoves.ru/ustanovka-uzlov-ucheta-tepla . Этим занимаются специалисты фирмы «КИПОВЕЦ», которые имеют большой практический опыт в выполнении сантехнических, электромонтажных и пусконаладочных работ.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика