Вентиляция


Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Вентиляция

Сообщение DENIKIN » 15 июн 2020, 09:47

Нужно оборудовать в моем питерском офисе вытяжную вентиляцию. Как это можно поскорее сделать? Наверное, нужны специалисты, которые смогут составить проект и быстро все смонтировать?

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Вентиляция

Сообщение Dobermann » 15 июн 2020, 09:54

Недавно приходилось и нам столкнуться с необходимостью оборудовать вытяжную вентиляцию офиса. Что я могу сказать? Наверное, где-то за пару дней я нашел к кому можно обратиться по этому вопросу. Причем, я еще и выбирал среди нескольких фирм, хотел самые лучшие условия. В итоге, вот здесь заказывал монтаж вытяжной вентиляции офиса https://climat-neva.ru/uslugi/ventilyat ... -tsentrov/

Аватара пользователя
Voloshin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 05:04

Re: Вентиляция

Сообщение Voloshin » 15 июн 2020, 10:01

А просто открывать окна для проветривания вам не помогает? По моему, это самая простейшая и не затратная вентиляция.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Вентиляция

Сообщение Vilalich » 15 июн 2020, 10:06

У нас при строительстве офиса сразу и проект вентиляции был предусмотрен. Странно, почему у вас не так. Нам самим и делать ничего не пришлось.

KarinaSemchik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:08

Re: Вентиляция

Сообщение KarinaSemchik » 18 июн 2020, 12:15

тут главное попасть на нормальных специалистов, а то сделают лишь бы как и потом проблемы будут

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Вентиляция

Сообщение Izida » 19 авг 2020, 21:01

Вентиляция и комфортный микроклимат в помещении важен для здоровья людей. Поэтому стоит позаботиться о выборе качественного климатического оборудования. Советую обратить внимание на продукцию компании Центр-Климат, особенно на так называемый фанкойл https://www.centrclimat.ru/magazin/fold ... _fankoylov

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Вентиляция

Сообщение OlegSobol » 09 ноя 2020, 22:08

Нашли компанию «Авимос», которая занимается проектированием систем вентиляции. Расценки в компании приемлемые, сроки выполнения быстрые. Мы обратились сюда, когда нужна была вытяжная вентиляция и довольны профессиональной работой специалистов.

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Вентиляция

Сообщение TamaraSkulova » 01 дек 2020, 18:22

Всё что касается вентиляции нужно очень грамотно планировать от начала и до конца.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Вентиляция

Сообщение StasSik » 02 дек 2020, 18:40

TamaraSkulova писал(а):Всё что касается вентиляции нужно очень грамотно планировать от начала и до конца.

Да, вы правы. У нас вот вопрос ребром стал по вентиляционным решёткам. Без понятия какие ставить....

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Вентиляция

Сообщение MaxikMax » 03 дек 2020, 16:03

StasSik писал(а):
TamaraSkulova писал(а):Всё что касается вентиляции нужно очень грамотно планировать от начала и до конца.

Да, вы правы. У нас вот вопрос ребром стал по вентиляционным решёткам. Без понятия какие ставить....

А что конкретно в плане вентиляционных решёток вы не можете решить? Форму, материал, или узор не получается выбрать? Или просто не знаете где достать такие в городе? Просто у меня этот вопрос как-то легко закрылся. Декоративные решетки под заказ мне делали с Designgrille. Они сам эскиз решёток разработали, с материалом помогли определится и на протяжении 10 дней привезли уже готовые к установке решётки. Может и вам так будет проще?

Аватара пользователя
Anechka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 20:11

Re: Вентиляция

Сообщение Anechka » 15 дек 2020, 14:52

Нифига се цены

manik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 15:20
Контактная информация:

Re: Вентиляция

Сообщение manik » 17 дек 2023, 10:14

По поводу фанкойла могу сказать, что этой техникой нужно конечно же заниматься. Именно поэтому мы обратили внимание на сервис, где можно заказать ремонт фанкойла, мне очень понравилось как они работают https://ремонт-фанкойлов.москва

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Вентиляция

Сообщение Morgan » 20 дек 2023, 14:56

А как правильно сделать вентиляцию в кафе?

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Вентиляция

Сообщение Wester » 21 дек 2023, 12:13

Morgan писал(а):А как правильно сделать вентиляцию в кафе?


Чтобы учесть все нюансы и правильно установить вентиляционное оборудование в кафе, нужно изначально сделать качественный проект и все точно рассчитать. Ведь от качества вентиляции будет зависеть микроклимат в вашем заведении, чтобы воздух в зале не загрязнялся запахами с кухни, или чтобы сигаретный дым в зонах для курения быстро улетучивался. Обратившись в “ЕвроКлимат”, вы сможете заказать все необходимое оборудование, а также получить профессиональную консультацию по его установке и настройке. Вентиляция для ресторанов и кафе у них самая качественная и надежная. Они помогут вам создать эффективную и надежную систему вентиляции, которая обеспечит комфорт и безопасность вашего кафе.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


 

 


Яндекс.Метрика