Ремонт


Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Ремонт

Сообщение Vorum » 04 май 2020, 12:45

Можно ли качественно оформить дизайн в новой квартире самостоятельно, руководствуясь готовыми портфолио из интернета? Почему то кажется что тяжелее всего будет подобрать материал и мебель, даже не смотря на то что я живу в Москве?!
Последний раз редактировалось Vorum 04 май 2020, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Ремонт

Сообщение OlegSidorov » 04 май 2020, 12:48

Действительно, если вы попытаетесь скопировать готовый дизайн, то необходимо будет подобрать все в точности как в портфолио, поскольку малейшие отклонения могут негативно повлиять на результат. Все таки я считаю, что целесообразнее не поскупиться и воспользоваться услугами дизайнера

Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Re: Ремонт

Сообщение arash » 04 май 2020, 12:59

Вам может облегчить работу тот факт, что сейчас есть возможность покупать мебель под заказ, подбирая индивидуальные размеры и дизайн, вот здесь например можно подобрать себе шкафы купе. Что касается строительных материалов, вроде плитки, ламината и т.д., то для вас важно будет знать название производителей, которые использовались в в том или ином проекте

Аватара пользователя
Mihaluch
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 09:17

Re: Ремонт

Сообщение Mihaluch » 04 май 2020, 13:03

Мы по похожему принципу выполняли ремонт в своей квартире, собрали для себя интересные идеи из интернета, и руководствуясь этими набросками, с помощью знакомых мастеров сделали неплохой дизайн в своей квартире, но конечно же многое зависит от вашего вкуса

Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Re: Ремонт

Сообщение Ludovik » 04 май 2020, 13:24

Доступность и ассортимент строительных материалов и мебели сейчас очень впечатляет, поэтому есть возможность воплощать в жизнь любые понравившиеся вам идеи дизайна, тем более что нет необходимости ездить по магазинам, так как все можно купить в интернете. Лично для себя хотим выбрать кое-что из такой дизайнерской мебели, так же для ремонта в ванной комнате нашли неплохой подбор плитки в магазине Леруа Мерлен

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Ремонт

Сообщение Levis » 08 май 2020, 07:29

Для начала определитесь с материалом, а потом уже будете думать о мебели. Сделайте ремонт, если не можете самостоятельно, то в Москве полно бригад, которые вам в этом помогут. Вы со стилем определились?

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Ремонт

Сообщение Serov » 08 май 2020, 07:35

Я себе всю мебель делал на заказ. Так как не мог в магазинах найти, что-то приличное. результатом я доволен, все друзья спрашивают, где покупал такую красоту. Такой мебели, как у меня,больше ни у кого нет.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Ремонт

Сообщение Kaser » 08 май 2020, 07:40

Ничего сложно в этом нет. Самое главное, определиться, какие будут стены в комнатах, что будете стелить на пол. А с материалом, проблем не будет, можно купить в любом строительном магазине, или же заказать по интернету. Я кстати, тоже сейчас занимаюсь ремонтом, у меня интерьер в квартире будет в стиле лофт. Напольное покрытие выбрал керамогранит под бетон, на данный момент здесь подбираю цвет https://keramika-budushego.ru/keramogra ... pod-beton/ . Мне кажется, что это хорошее решение, что вы думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
Vallet
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 07:39

Re: Ремонт

Сообщение Vallet » 23 дек 2020, 07:43

Можно. Мы как раз смотрели интересные проекты в интернете, что-то совмещали.

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: Ремонт

Сообщение liudmilakuzina71 » 28 дек 2020, 15:49

Конечно можно мы сами делали .


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика