Ремонт в квартире


Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Ремонт в квартире

Сообщение Vorum » 25 апр 2020, 18:15

В скором времени планируем приступать к ремонту своей новой двухкомнатной квартиры в Москве, хочется выполнить его в стиле Лофт, так что нужно правильно подобрать соответствующие строительные материалы и мебель. Возможно вы сможете дать полезные рекомендации по этому поводу?!

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Ремонт в квартире

Сообщение OlegSidorov » 25 апр 2020, 18:19

Когда выполнял ремонт в своей квартире, то отталкивался от шаблонных дизайн проектов, которых на просторах интернета хоть отбавляй. Но я честно говоря об этом очень сильно пожалел, поскольку на деле все намного сложнее, так что лучше сразу воспользоваться услугами специалистов

Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Re: Ремонт в квартире

Сообщение arash » 25 апр 2020, 18:27

Постарайтесь уделить особое внимание подбору плитки и поиску хорошего специалиста-плиточника, так как это удовольствие не из дешевых, так что лучше сразу сделать все в лучшем виде, чтобы можно было гордиться выполненной работой и через десять лет. К примеру мне очень нравится керамогранит, который сейчас является трендовым, особенно с имитацией камня, так что можете заглянуть к примеру в магазин Керамика Будущего или на любой другой специализированный сайт, и подобрать понравившийся вам вариант https://keramika-budushego.ru/

Аватара пользователя
Mihaluch
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 09:17

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Mihaluch » 25 апр 2020, 18:31

Рекомендую уделить особое внимание освещения и цветовой гамме, для данного стиля должны преобладать спокойные матовые цвета вроде бежевого и как можно больше присутствие материалов из дерева

Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Ludovik » 25 апр 2020, 19:03

Думаю непростым заданием окажется для вас подбор мебели для данного стиля, здесь и вправду не помешала бы рука профессионала, хотя если найти хороший интернет магазин с широким асортиментом, то думаю за несколько дней можно будет выбрать достойные варианты. Так же есть интернет магазины вроде этого , где проводится распродаже мебели, так что возможно у вас получиться еще и сэкономить немного денег

Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Gubanov » 27 июн 2020, 21:47

Автор, а может вам дизайнера пригласить? Мне кажется, самостоятельно довольно трудно создать "правильный" стиль лофт.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Ремонт в квартире

Сообщение nolan » 27 июн 2020, 21:52

Автор, на пол, однозначно, нужно класть керамогранит. Для лофта он будет, как раз, кстати. Вот здесь есть хороший ассортимент напольного керамогранита https://kd.market/stroitelstvo-i-remont ... amogranit/ И расцветку можно подобрать в требуемом вам стиле. Посмотрите. Непременно покупайте качественный клей для керамогранита, сейчас есть очень достойные марки, не берите самые дешевые.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Ремонт в квартире

Сообщение 0lga » 28 июн 2020, 16:14

Попала на хорошую статью сравнение термоклеев с остаточной липкостью Adtek https://adtek.ru/journal/o-kleyakh/sravnenie-termokleev-s-ostatochnoy-lipkostyu-adtek/. Оказывается, одним из главных факторов, обеспечивающих прочность соединения, это сила приложенного давления.

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: Ремонт в квартире

Сообщение liudmilakuzina71 » 03 июл 2020, 06:55

Сейчас всё в интернете можно купить.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика