Ремонт в квартире


Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Ремонт в квартире

Сообщение babaega » 23 апр 2020, 18:46

Привет, мы с братом напополам купили небольшую студию в Питере, подскажите, где можно сделать качественный ремонт в ней ? Хотелось бы все таки контакты проверенных мастеров.

Аватара пользователя
RamKarpov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 13:38

Re: Ремонт в квартире

Сообщение RamKarpov » 08 янв 2021, 14:34

Не знаю, нам делали ребята ремонт, частники, ни к какой фирме не относятся. Н,о сделали хорошо и дешевле, если б мы обращались в фирму

Аватара пользователя
KimKroson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 21:54

Re: Ремонт в квартире

Сообщение KimKroson » 13 янв 2021, 09:59

Мі все сами пітаемся делать, благо руки с того места ростут

Аватара пользователя
SailLeon
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 23:45

Re: Ремонт в квартире

Сообщение SailLeon » 13 янв 2021, 10:01

Шорошо когда есть навыки, силы и время заниматься ремонтом, у меня нет таких возможностей, поэтому уже второй год планирую ремонт и никк не начну

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Allex » 02 фев 2021, 11:39

SailLeon писал(а):Шорошо когда есть навыки, силы и время заниматься ремонтом, у меня нет таких возможностей, поэтому уже второй год планирую ремонт и никк не начну

Мне это знакомо) Так что я в итоге нанял бригад ремонтников, что бы привести квартиру в порядок. Ещё бонусом было наличие дизайнера в бригаде. Дал пару идей по оформлению стен квартиры. Тоже хотел заняться этим давно, но как то идей не было. Ещё посоветовал магазин гобеленов в Москве , где можно взять красивые покрывала на мебель, картины, салфетки с декором. Это всё в интерьере выглядит здорово.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Ремонт в квартире

Сообщение AndersP » 21 апр 2021, 09:24

babaega писал(а):Привет, мы с братом напополам купили небольшую студию в Питере, подскажите, где можно сделать качественный ремонт в ней ? Хотелось бы все таки контакты проверенных мастеров.

Лучше не мастеров, а компанию, которая может Вам ремонт квартиры в Питере сделать, так надежнее , эти мастера - частники, наремонтируют, уж поверьте !
Если Вам , кому-то в Питере нужен ремонт с которым не будет проблем, обратитесь в компанию CТРОЙ-СПб, мне ребята ремонт осенью в доме сделали!
Я все думал, ремонт, это такая большая головная боль, оказалось, вообще ни какой, потому что они его делали, меня не дергали, в начале работ оговорили, что я хочу и вперед трудиться. Я у них только потом работу принял и все. Хотите такой, тогда вот их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokachestvennyy-remont-kvartir-salonov-ofisov-magazinov/elitnyj-remont-kvartir/.
Ребята вообще спецы по разным ремонтам, а там в разделе услуги , можете и посмотреть , 20 лет уже этим занимаются !Изображение


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика