Нужен генератор холодного тумана.


Аватара пользователя
Bragin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:07

Нужен генератор холодного тумана.

Сообщение Bragin » 06 апр 2020, 21:53

Доброго времени суток всем, форумчане. Может кто-то знает и подскажет где в Москве можно по хорошей цене достать генератор холодного тумана? Был бы вообще чрезвычайно признателен за разъяснения принципа работы такого генератора, о его преимуществах и недостатках. Его кстати можно использовать в офисных помещениях?

Аватара пользователя
Pinokkio
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 21:56

Re: Нужен генератор холодного тумана.

Сообщение Pinokkio » 06 апр 2020, 22:06

Bragin, Вам также доброго времени суток. Генераторы холодного тумана, насколько я понимаю, используются для того, чтобы проводить дезинсекцию и дезинфекцию помещений и техники. Цена на такие генераторы может довольно сильно отличаться в зависимости от модели, которую выберете https://www.dezkovrik.ru/oborudovanie-dlya-dezinfekczii/generatory-xolodnogo-tumana.

Аватара пользователя
Okolot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2018, 23:31

Re: Нужен генератор холодного тумана.

Сообщение Okolot » 06 апр 2020, 22:11

Ну генераторы холодного тумана можно использовать для обработки в офисных, складских и сельскохозяйственных помещениях, транспортных средств, и это далеко не полный перечень.

Аватара пользователя
Rybak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 23:48

Re: Нужен генератор холодного тумана.

Сообщение Rybak » 06 апр 2020, 22:21

Большим плюсом генераторов холодного тумана лично я считаю то, что можно подобрать именно необходимый аппарат, есть довольно большой выбор.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


 

 


Яндекс.Метрика