Метизы


Ninochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 17:20

Метизы

Сообщение Ninochka » 15 фев 2020, 12:18

Занимаюсь отделкой помещения, сейчас столкнулfcm с проблемой – сложно найти метизы, окрашенные в нужный мне цвет. Чтобы они не выделялись на общем фоне. Где можно найти такой крепеж? В магазинах у нас только обычный…

MurrrKisa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37

Re: Метизы

Сообщение MurrrKisa » 15 фев 2020, 20:58

Ninochka писал(а):Занимаюсь отделкой помещения, сейчас столкнулfcm с проблемой – сложно найти метизы, окрашенные в нужный мне цвет. Чтобы они не выделялись на общем фоне. Где можно найти такой крепеж? В магазинах у нас только обычный…

Найти уже готовый крепеж с окраской довольно сложно, но можно сделать под заказ. Многие магазины такую услугу предоставляют. Я натыкался на это тут https://oniks-krep.ru/ , также можете попробовать походить и поспрашивать в точках, где торгуют окнами или металлочерепицей. Обычно под рамы и кровлю продают окрашенные саморезы, правда по цветам выбор не очень большой будет…

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Метизы

Сообщение rajpalsingh53 » 14 мар 2020, 15:36

Цвет метиза не только важный эстетический момент, но и функциональный. Белый метиз, обычный оцинкованный, быстро желтеет. Есть другие, например желтым цветом, они не подвержены коррозии. Такие можно купить в магазине Стройбат stroybat.ru

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Метизы

Сообщение OlegSobol » 15 фев 2021, 16:05

Я в основном стараюсь в одном месте брать крепеж, потому что хорошего качества. Заказываю оптом, чтобы по цене меньше вышло. Обращаюсь в компанию ООО «ПКМ». Там практически любое изделие для хозяйства подберёшь. В каталоге представлен большой ассортимент шурупов, анкеров, крепежей и т. д. Вот недавно брал болт откидной DIN 444 https://pkmetiz.ru/bolt-din-444-st/ .


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


 

 


Яндекс.Метрика