Где арендовать машину в Питере?


Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Где арендовать машину в Питере?

Сообщение Zakhar » 05 фев 2020, 22:50

Всем привет! Форумчане, кто в курсе, где можно арендовать машину в Питере? Я примерно через неделю еду в командировку, и мне хотелось быть мобильным, и не зависеть от общественного транспорта и такси.

Аватара пользователя
Kameron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:39

Re: Где арендовать машину в Питере?

Сообщение Kameron » 05 фев 2020, 22:56

Смотря насколько вы хорошо вы знаете город, иногда проще сесть в маршрутку и доехать до нужного вам места. Все зависит, от человека, Я, например, не люблю ездить по незнакомому мне городу за рулем.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Где арендовать машину в Питере?

Сообщение Vilalich » 05 фев 2020, 23:06

Наш шеф недавно брал автомобиль в аренду в компании Юнитал, по-моему тоже машины бизнес-класса. Машина очень классная, нашему шефу очень понравилось, хотя он у нас очень сложный и привередливый человек, вечно ему все не нравится.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Где арендовать машину в Питере?

Сообщение Alexx » 05 фев 2020, 23:22

Ой, ну город сейчас знать не обязательно, сейчас у каждого в телефоне есть карта, есть навигатор, да и гугл все знает))) Я думаю, что вам есть смысл Я все таки рекомендую вам взять автомобиль напрокат, так и город посмотрите и всегда будете на колесах, я пользуюсь услугами вот этой фирмы Рикардос Машины там есть разного класса, так что можете выбрать себе машину на свой вкус и кошелек. Мы брали в аренда KIA RIO

Nikki
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 00:14

Re: Где арендовать машину в Питере?

Сообщение Nikki » 20 апр 2020, 13:52

Компания Болт предлагает работу водителем в Полтаве https://bolt-ua.com/poltava. Есть возможность работать на авто компании и в собственном графике.

Nikki
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 00:14

Re: Где арендовать машину в Питере?

Сообщение Nikki » 19 май 2020, 18:41

Компания Болт приглашает на работу в такси в Киев https://bolt-ua.com/.
Высокая оплата труда, свободный график. Есть возможность работать на своем авто, так и на авто компании.

Leonardo
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 22:16

Re: Где арендовать машину в Питере?

Сообщение Leonardo » 01 июн 2020, 22:41

В таком большом городе много предложений


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика