Где купить цветы для рассады?


piket
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

Где купить цветы для рассады?

Сообщение piket » 14 окт 2019, 02:04

Привет. Подскажите, где можно купить цветы многолетки?? Раньше я выращивала экзотическую рассаду, но для поддержания цветов, приходится тратить много сил и времени. Сейчас, к сожалению, у меня появилось много других хлопот, поэтому, хочу посадить на грядки красивые, полевые цветы.

Smetro
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: Где купить цветы для рассады?

Сообщение Smetro » 14 окт 2019, 02:25

Если ты выйдешь в город, то на любом рынке сможешь найти подходящую рассаду. Правда, она не всегда соответствует тому, что написано на упаковке. Если тебе нужен именно определённый сорт, то лучше обратись к домашним садоводам https://www.cmlt.ru/ads--rubric-128 . У них можно купить цветы многолетники без примесей из другого семейства. Удобно, особенно, когда ты делаешь клумбу.

Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Re: Где купить цветы для рассады?

Сообщение NikitaO » 13 апр 2023, 18:40

везде их много :idea:

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Где купить цветы для рассады?

Сообщение varlamova » 28 апр 2023, 16:27

piket писал(а):Привет. Подскажите, где можно купить цветы многолетки?? Раньше я выращивала экзотическую рассаду, но для поддержания цветов, приходится тратить много сил и времени. Сейчас, к сожалению, у меня появилось много других хлопот, поэтому, хочу посадить на грядки красивые, полевые цветы.

Понимаю вас, у меня тоже не так много времени на грядках проводить. Купить то можно в любом садовом магазине, главное определиться какие брать, я вот долго думала и сейчас посадила пионы, они, кстати, очень популярны среди цветов многолеток, да и смотрятся просто шикарно. Вот, можете тут https://alenkiicvenjchek.ru/sadovye почитать подробнее о садовых цветах, чтобы облегчить себе выбор :)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


 

 


Яндекс.Метрика