Конвейерное оборудование


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Конвейерное оборудование

Сообщение Alexx » 17 сен 2019, 21:41

Всем привет! У нас на предприятии случалась поломка конвейерной ленты, просто перетерлась в одном месте, давно собирались ее менять, но все руки не доходили, и вот теперь, когда эта поломка вобще не нужна, вот тогда лента и порвалась. Я думаю, может попробовать ее отремонтировать, у меня есть старая ненужная лента, просто заменить два куска и аккуратно склеить. Что скажете?
Последний раз редактировалось Alexx 23 сен 2019, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

VadimKaplan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:57

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение VadimKaplan » 17 сен 2019, 22:03

Ну а почему бы и не попробовать, если все аккуратно сделать и воспользоваться быстросохнущим клеем, то я думаю, что хватит, чтоб доделать вашу работу, но новую ленту вы все равно покупайте.
Последний раз редактировалось VadimKaplan 23 сен 2019, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение Vilalich » 17 сен 2019, 22:04

Я как-то делал такое, соединил хорошие куски ленты и одну целую, но на работе конвейера это плохо отразилось, в итоге потерял зря кучу времени, лучше бы сразу купил новую.
Последний раз редактировалось Vilalich 23 сен 2019, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение Zakhar » 17 сен 2019, 22:04

Я бы вам категорически не советовал так делать, лучше уж потеряйте немного времени и купите новую ленту, и замените ее в конвейере. Если начнете мудрствовать, клеить, сушить, потом устанавливать, это выльется простой работы в два раза, если бы вы просто подождали пока придет новая. Могу вам посоветовать интернет-магазин Русбелт , у них хороший выбор, и они достаточно быстро обрабатывают заказ.

Snegovik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:11

Re: Конвейерное оборудование

Сообщение Snegovik » 12 дек 2019, 14:12

возможно вам не лишним будет приобрести дополнительное оборудование для герметизации. Как раз с помощью герметика сможете устранить поломку, а потом еще и зарабатывать с помощью этого оборудования. Приобрести его можно в https://extruder.ru/ Все оборудование прошло ремонт и сервисное обслуживание, кроме того выдается гарантия.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика