Еду в командировку.

Alexx

Еду в командировку.

Сообщение Alexx » 16 авг 2019, 22:58

Скоро собираюсь ехать в Санкт-Петербург, у меня вопрос к тем, кто там живет, где у вас можно взять авто напрокат? Еду примерно на два дня, и на общественном транспорте ездить неохота.

VadimKaplan

Re: Еду в командировку.

Сообщение VadimKaplan » 16 авг 2019, 23:06

Чем вам общественный транспорт не угодил, а Питере прекрасно развита инфраструктура. Ну а на крайний случай, то можно на такси поездить.

Zakhar

Сообщение Zakhar » 16 авг 2019, 23:08

Я недавно ездил в Питер к товарищу на свадьбу и брать напрокат машину в компании АвтоНапрокат. Можете погуглить у них есть свой сайт.

Vilalich

Сообщение Vilalich » 16 авг 2019, 23:09

Могу порекомендовать вам вот эту фирму Рикардос .Я пользуюсь их услугами уже несколько лет, автомобили всегда хорошие и чистые, и сразу видно, что проходят ежегодные ТО, не гремят не скрипят, и вобще это очень удобно брать авто напрокат, особенно когда ездишь по другим городам по деловым вопросам. Я всегда беру напрокат авто эконом класса, но там есть разные варианты.
Последний раз редактировалось Vilalich 03 сен 2019, 12:42, всего редактировалось 2 раза.

suxanovamari

Сообщение suxanovamari » 30 авг 2019, 11:32

Вас прямо конкретно прокат интересует? мы когда в Крыму отдыхали тоже сначала думали на прокат брать автомобиль, а потом решили, что на кой нам надо это отвечать еще за машину, так и катались весь отпуск на такси https://simph.pickuptaxi.ru/ и чудно время провели в итоге, поэтому советую вам рассмотреть вариант с такси, это куда удобнее

Slavvik

Сообщение Slavvik » 01 ноя 2019, 12:56

Я, когда в прошлом году ездил в Питер, то по объявлению нашел квартиру. Норм все получилось.

0lga

Сообщение 0lga » 01 ноя 2019, 13:05

Мы так однажды договорились по объявлению снять квартиру у какой-то тетки. Приехали, а никакой тетки там нет и не было. Залог то мы ей скинули уже раньше. Пришлось искать другое жилье, совсем недалеко оказалась гостиница "Орбита" https://spborbita.ru/. В принципе, для нас это было не дорого, за квартиру мы точно столько же должны были платить, хотя условия в ней были не очень. Так что, скажу по опыту - не занимайтесь ерундой, сразу снимайте номера в проверенных временем местах.

korolek

Сообщение korolek » 17 ноя 2019, 18:03

Я часто пользуюсь арендой авто, это очень удобно, особенно когда приезжаешь в командировку. В Питере пользовалась услугами букинг кар. Только будьте осторожны и внимательно читайте договор аренды, чтобы не было проблем. Что должен включать договор можете прочесть на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Там все просто и доступно написано

Вернуться в «Вопросы-ответы»