фирменная клейкая лента


Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

фирменная клейкая лента

Сообщение Nazgool » 11 авг 2019, 12:24

Открыли филиал по производству керамической плитки в Челябинске. Упаковываем её в коробки, а дальше по магазинам, да складам развозим. Нужен фирменный скотч, чтоб заклеивать коробки. Где его можно в Челябинске заказать?

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: фирменная клейкая лента

Сообщение Mendes » 11 авг 2019, 13:54

Да это не проблема такой скотч найти. Сам работаю в снабжении строительной фирмы. И мы много и часто заказываем малярный скотч у этих https://upakovkachelyabinsk.ru. Но наш шеф парень предприимчивый и решил скотч и с логотипом нашей фирмы у них заказать. Нам всё-равно в разные инстанции приходится отсылать корреспонденцию, либо заказываем по почте всякие расходники для работы. Так он скотчем с логотипом всё заклеивает, говорит, пусть и там знают, куда обращаться, если нужен ремонт или строительство домов.))

Аватара пользователя
DavidSmirnij
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:39

Re: фирменная клейкая лента

Сообщение DavidSmirnij » 12 авг 2019, 17:33

Я вот недавно тоже искал, срочно надо было, хорошо друг выручил, а то как сквозь землю провалилась(

kingsprut
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 16:21

Re: фирменная клейкая лента

Сообщение kingsprut » 14 мар 2020, 12:20

Добрый день!Я держу свой хозяйственный магазин, поэтому постоянно нужно закупать различные товары. Сотрудничаю с https://kleykaya-lenta-vladimir.ru/cata ... vyi-skotch . У них отличный выбор, в том числе и клейкая лента есть. Да и ценовая политика меня полностью устраивает. Никогда не задерживают доставку

IvanStroitel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 14:12

Re: фирменная клейкая лента

Сообщение IvanStroitel » 25 сен 2020, 14:15

Я уже давно нашел себе надежного поставщика. Производят быстро, без брака, учитывают все технические требования. Поставщик кстати отечественный, но качество на уровне дорогих премиальных аналогов. Ссылочной на скотч оптом поделюсь.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика