Где шкаф-купе заказывали? Спб!


Karikatoora
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:10

Где шкаф-купе заказывали? Спб!

Сообщение Karikatoora » 06 авг 2019, 20:11

Господа,подскажите,где вы покупали шкаф-купе.Мы столкнулись с проблемой выбора и финансов,везде по-разному расчитывают и наш шкаф разница в 10000 в разных конторах.

Davosik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:55

Re: Где шкаф-купе заказывали? Спб!

Сообщение Davosik » 07 авг 2019, 08:02

Мы заказывали в Аквилоне, Петербургский завод "Окна Европы". Относительно недорого вышло, сделали хорошо и в срок

Miner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 17:50

Re: Где шкаф-купе заказывали? Спб!

Сообщение Miner » 07 авг 2019, 11:51

Я очень хорошо знаю где, как и из чего делают.Мой вам добрый совет, надежней магазина чем: http://eldomebel.ru/ нет.. занимаются непосредственно шкафами-купе, поэтому профес.подход от замера до установки, и реальной гарантии

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Где шкаф-купе заказывали? Спб!

Сообщение Mendes » 10 авг 2019, 10:04

Цены везде будут разными. Потому что многое зависит от размеров шкафа, от материалов из которых шкаф будет сделан, да и от формата тоже. Тот же обычный шкаф купе небольшого размера будет подешевле, чем угловой. Там работа немного специфическая. Но зато угловой шкаф-купе экономит пространство в помещении. Мы заказывали тут https://www.radius-line.ru/radiusnye-shkafy-kupe-v-spalnyu.html изготовление шкафа по индивидуальным замерам. У нас угол немного полукруглый в доме и там ещё более сложная работа. Но сделали нам шкаф первоклассно, даже в желаемой нами цветовой гамме, чтоб из общего интерьера не выбивался. На счёт дорого или недорого. Ну тут каждый исходит из своего достатка.

Аватара пользователя
DavidSmirnij
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:39

Re: Где шкаф-купе заказывали? Спб!

Сообщение DavidSmirnij » 12 авг 2019, 17:25

Главное, чтобы в сроки сделали все и качество было хорошее

Аватара пользователя
Marmeladka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 19:46

Re: Где шкаф-купе заказывали? Спб!

Сообщение Marmeladka » 05 сен 2019, 02:45

Мне кажется, что Вас заинтересует качественная мебель корпусная от производителя Пинскдрев. У них мы заказывали хороший шкаф и кровать в Питере, так что, советую и Вам не обходить этот совет стороной. Просто белорусские производители всегда все делают на высшем уровне и мебель не исключение!

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где шкаф-купе заказывали? Спб!

Сообщение antipovalera » 07 июл 2023, 02:53

Поищите сайт гуд-лакк мебель, это производители икеи продают мебель, которую производили ранее, но с небольшими модификациями, пока небольшой ассортимент, но диваны, кресла, столы и другая мебель имеется.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей


 

 


Яндекс.Метрика