Конвейеры


VadimKaplan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:57

Конвейеры

Сообщение VadimKaplan » 19 июл 2019, 23:27

Необходимо снабдить наше предприятие транспортерной лентой, ведь их работа более эффективней, нежели человеческая сила. Надеюсь что с их приобретением процесс производства пойдет более быстрей, но вот единственная загвоздка в том, что с такой техникой никогда не имел дела и затрудняюсь в выборе
Последний раз редактировалось VadimKaplan 22 июл 2019, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Конвейеры

Сообщение Vilalich » 19 июл 2019, 23:28

Есть разные типы конвейеров и конвейерных лент, смотря какие условия эксплуатации, какой груз планируется транспортировать, тогда и выбирать из какого материала будет сама лента. Обычно специалисты советуют полиуретановую, она более износостойкая
Последний раз редактировалось Vilalich 22 июл 2019, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Re: Конвейеры

Сообщение Zakhar » 19 июл 2019, 23:29

Это верно, конвейерная система стоит на каждой заводе, на производственных предприятиях, ведь это ускоряет рабочий процесс, что немаловажно.
Последний раз редактировалось Zakhar 22 июл 2019, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Конвейеры

Сообщение Alexx » 19 июл 2019, 23:29

Я два года назад установил конвейерные ленты, но как оказалось в будущем совсем не те, но это не моя вина, так как я полностью положился на опыт и знания сотрудников компании. проблема была в том что мне нужно было устанавливать морозостойкую ленту, так как зимы у нас холодные и лента начала при низких температурах задубевать и после трескаться. В итоге у компании Русбелт заказывал другие ленты https://rusbelt.ru/catalog/konveyernaya ... ostoykaya/ и с ними проблем нет. Я это пишу к тому, что прежде чем доверять и делать заказ, нужно ознакомиться, почитать отзывы о ней


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика